PDA

Просмотр полной версии : Привет Народ! Скажите как вы относитесь к мужскому гарему: )? И почему мужч...



Малышка
18.05.2004, 15:22
Привет Народ! Скажите как вы относитесь к мужскому гарему: )? И почему мужчины всегда возникают, когда им предлагают стать вторым . .. или пятым мужем: )?

Аноним
19.05.2004, 18:06
Мужчины разные есть, но даже те, что позволяют себе гарем, не хотят быть 5. ..

Малышка
20.05.2004, 20:02
А почему мужчине можно гарем заводить, а женщине нет: (?
И по правам разрешенно ли в России: )иметь два мужа или жены: )? !

ну вот
21.05.2004, 20:58
Никак не отношусь. .. ))))) ни первым ни пятым. .))

цензор
21.05.2004, 22:50
"И почему мужчины всегда возникают, когда им предлагают стать вторым . . . или пятым мужем: )? " Откуда ты знаешь? У тебя есть опыт предлагать подобное мужчинам? )))))))))

Калибра
22.05.2004, 21:28
Почитай мемуары Лили Брик, у неё был подобный опыт. ) ТОлько мне кажется, что в нашей стране это сейчас неактуально. (( Мужчин меньше чем женщин, и даже из тех, что есть, много некачественных - пьяницы там всякие, наркоманы, тунеядцы. .. особенно в провинции. (((

ВБД
23.05.2004, 03:08
Генетически мужчина существо полигамное, а женщина моногамное. Таким образом - 5- й мужчина в гареме - насилие над природой))))) уРА ГРИНПИСу!

vita
24.05.2004, 03:29
Дорогуша, а зачем же их спрашивать? Им совсем не обязательно знать об этом)).

ошььн
24.05.2004, 08:38
а вот и неправильно вита, должны знать, а то вдруг откроется и перегрызут друг друга. малыш(ка), заводя гарем, обычно, гаремщик берёт на себя материальную ответственность перед гаремом ( не важно кто- кого) уверен, что в твоём случае ты стараешься сделать это за счет тех и* *отов, которых пытаешься собрать под одной крышей, этаких членов твоего кружка, - это основная проблема, кто хочет за рога платить из собственного кормана ( хотя чаще всего так и происходит) , ))

читатель
25.05.2004, 04:53
Глупые потому что. Радоваться должны, столько сразу выгод. .. в доме всегда есть мужская компания, есть с кем пивка попить : ))

ну вот
25.05.2004, 15:38
Ага. .. ну тут можно и не комментировать, да? сама понимаешь? .. )))))))))

Хуч
26.05.2004, 10:20
Есть свои плюсы, свои минусы. Малышка, для содержания нескольких мужчин, придётся тебе работать на двух работах, а по ночам мыть соседний подъезд) Я думаю растаться с тремя или более любящими женами куда сложней, чем бросит одну и обзавестись более свежей.

читатель
27.05.2004, 22:46
Кто сказал, что мужчины в гареме не будут работать? Почему бы не заниматься уборкой подъездов вместе? Он начинает убирать с верхнего и вниз, а она с нижнего и в верх, а на середине кааак встретятся и ну любить друг дружку! Аааах! !!

ну вот
28.05.2004, 02:51
О! Прогресс. У читателки проснулся проблеск порока- половые вопросы на подъездном фоне. .. так скоро и до bdsm дойдет ведь)))

читатель
29.05.2004, 12:56
Тупой же ты, Ну Вот, просто диву даюсь!

ну вот
29.05.2004, 23:59
. .. Слоны пошли в атаку. .. )))) пока газовую)) мозгов пока чтоне прибавилось. .))

ну вот
31.05.2004, 01:20
Ну че, остренькая. .. покажь че- нть из своего, остроумного. .пока только одни грамматические аШипКи и набор кулинарных дежурных фраз. .. легкая эротика и полное неориентирование. милочка- сходите в чаты, там вас научат общению. .а то притопали сюда, оскорбляете честных конферян. .. глупости глупите. .. ((( можете и на оскорбеж нарваться. .

читатель
31.05.2004, 14:06
Ты, что действительно не догоняешь, что здесь происходит?

ну вот
01.06.2004, 23:07
Это не читателка. .. и возможно ниже- тоже не она. .. ладно, надоело. Мож за меня кто- нибудь попишет тоже?

jimmy
02.06.2004, 20:57
а вот и не получится. взялся за гуж - полезай в кузов ( , ) ). может за тебя ещё и покушать? как мы все любим по- отдыхать пока другие за нас грязную работу делают. а ну давай пиши- режИ ряды неправоверных! !! пусть знают наших, а я пока пойду машиной займусь, а то дожди пошли, а у меня дворники наоборот работают.

читатель
03.06.2004, 15:03
Наоборот это из нутри, что ли? : ))

ошььн
05.06.2004, 00:38
это у кого как, у кого слюни вместо дождя, то изнутри, а у нас дождь. вместо того, чтобы ложиться - встают и наоборот, ну никакой сексуальной жизни у них не получается, потому что всё невовремя.

Малышка
05.06.2004, 06:03
> Мужчин меньше чем женщин, и даже из тех, что есть, много некачественных - пьяницы там всякие, наркоманы, тунеядцы. . . особенно в провинции. (((

Не все, народ, уж поверьте: )! А если они все такие хорошие и красивые, какждый со своими замечательными качествами, а выбрать нельзя потому- что все они нравятся: ), а вот встречаться по отдельностями с каждым невозможно, возникает страх , что они где- то пересекутся и всё мало того останусь без этих красавчиков, так ведь и минимум глаза выцарапают: (!
Что делать? Знакомить, но как! ? Или каждые полгода парней менять, не. ..

Малышка
06.06.2004, 11:27
> для содержания нескольких мужчин, придётся тебе работать на двух работах, а по ночам мыть соседний подъезд)

Между прочим, один из них готовить умеет: ), а другой убираться: ), а я вот ничего не умею, я лентяйка, я только умею за компом торчать: )и они меня любят, сходят с ума, дарят подарки, по 2 раза в день звонят на работу: )и они довольны , но они ведь не знают, что не единственные: )!

лиска-Калибре
06.06.2004, 21:02
Калибра, если ты читала мемуары Лили Брик, так у нее никогда не было гарема, она имела сексуальные отношения только с одним. И если они жили в одной квартире, это ничего не значит. Брик Лилю не воспринимал как женщину, он спал с другой.