PDA

Просмотр полной версии : Мне 47 лет. Я женат. У меня есть 2 детей. Я влюбился в 18- летнюю девушку и...



Константин
12.06.2004, 11:13
Мне 47 лет. Я женат. У меня есть 2 детей. Я влюбился в 18- летнюю девушку и ничего не могу с собой поделать. Я перестал обращать внимания на жену, она обижается, но она мне стала просто неинтересна. Причем, моей жене 24 года: -). Жена - симпатичная, подарила мне близняшек, но я люблю другую. Жена говорит, что если я ее брошу, она не переживет, хотя я ей ничего не говорил о своих чувствах. С любовницей у меня прекрасные отношения, она мечтает о семье со мной, я тоже в принципе, но меня останавливает жалость к жене. Конечно, материально я обеспечу ее полностью, но что- то такое нехорошее на душе есть. Дети у нас годовалые, поэтому ей наверно будет трудно. Посоветуйте что- нибудь.

цензор
12.06.2004, 17:01
Сначала 24 года, сейчас 18, а что завтра? Это в раздел "сексопатолог".

111
13.06.2004, 07:27
А как Вы сами думаете надолго ли вы нужны своей 18 летней любовнице, девочки в этом возрасте, еще девочки и образ мыслей у них еще детский, зато по мере ее взросления рано или поздно она найдет себе другого. Да и Вы сами когда эйфория не много спадет поймете, какая между Вами огромная разница, вот и весь совет, а выводы делайте сами, а детей с женой конечно жалко, ведь она Вам отдала все лучшее что у нее было. ..

111
14.06.2004, 22:25
Сорри не заметил сколько лет жене, интересно какая она по счету, просто сексуальный гигант. .. Согласен это к сексапотологу

Даша
16.06.2004, 10:10
А вы не подумали о том, что 18- летней вы нужны только ради денег?

Анель
18.06.2004, 00:10
Вот я и говорю, совершеннейшая безответственность, Если и не полюблю, то понадкусываю. .. Но, дело в том, что никакой гаранти, что и к этой чувства надолго, похоже Вы не способны на глупокое, преданное чувство. Лишнее потверждение моей теории , что мужик пообмельчал. Похоже Вам необходим психолог. .. Кстати у Вас это первый брак?
Умение любить, над ним надо работать- это тебе не хухры мухры. ..

маза
18.06.2004, 20:48
Ты бы кстати полюбопытствовал мужской психологией, у тебя все, как по писанному. Впрочем ты не исключение. Это не на долго, поколбасит и отпустит

Константин
19.06.2004, 06:06
Да, я ничего не могу с собой поделать - мне нравятся молодые свежие девушки. Молодость - это так прекрасно! К тому же я никого не насилую, все происходит по взаимной увлеченности. Это, конечно, далеко не первый брак: -). Хотя, конечно, что считать браком. Официально я был в браке 2 раза, а неофициально. .. В общем у меня 4 детей, я их очень люблю, материально дети и мамы обеспечены. В общем- то я не вижу никакой проблемы в этом. Единственное, что меня беспокоит, что моя жена очень нервная и может неправильно меня понять. С одной стороны, конечно, я хочу уйти, а с другой - чувсво жалости.

Анель
20.06.2004, 00:22
Константину Я же говорю, нужен психолог. Набокова почитай, может чего поймешь. Но, если тебя это устраивает, то дерзай, но мне кажется ты можешь кайфовать только от первоначальной страсти и истинной любви так и не познал. Прими соболезнование, любитель пенок с варения. А варенья ты ведь и не попробовал

Старый знакомый
20.06.2004, 19:50
Анель ! !! ТЫ Лена или Алена ?

Daisy
22.06.2004, 05:34
На кой черт только при такой ветренности натуры нужно было столько детей плодить? Знал, что увлекающийся, зачем было сразу с этой детьми обзаводиться? Пожил бы пару годков, потом и решал Теперь девчонке что в столь юном еще возрасте с двойняшками на руках делать? Блин, нравятся ему молоденькие. Другим местом думают обычно, ответственные мужчин.

111
23.06.2004, 21:25
Видишь ли Константин, детей надо не только рожать, но и воспитывать, одним словом у детей должен быть отец, а не кошелек. Ты бродишь по свету размножаешься не думая о том какое горе ты приносишь людям, как своим женам так и своим детям. Если тебе так нравится тра. .. . ты бы хоть прозерватив одевал, зачем плодить безотцовщину, ведь дети твои не вырастут полноценными людьми, я подозреваю, что и ты вырос в семье без отца, вот теперь так и живешь. .. А какой собственно ты хочешь совет, под конец жизни получишь орден и звание Российский мастер всех детей. ..