PDA

Просмотр полной версии : Мы с мужем ровесники, живем в браке 2 года, но с самого начала жизнь не зал...



Вика
24.05.2004, 04:11
Мы с мужем ровесники, живем в браке 2 года, но с самого начала жизнь не заладилась. Почти сразу начались задержки на работе, которые заканчивались отдыхом в баре с друзьями. По выходным и все вечера, когда муж дома, он не отходит от компьютера, играет. Парадокс, но мы почти не общаемся. Ему не интересно разговаривать со мной, ходить на прогулки, вместе отдыхать. Он говорит, что прилично зарабатывает, это подтверждают его друзья, но денег в семью приносит ровно столько, сколько достаточно на питание, причем всегда спрашивает отчет, на что они были потрачены. Он не хочет детей, не старается обустроить квартиру, не рассказывает мне о своей работе, я не знаю какой у него доход. При этом такая жизнь его устраивает. Я в панике, для меня семейная жизнь это совсем другое. Пыталась с ним поговорить, ничего не выходит, либо разговор его раздражает, либо он говорит что все так живут, а если мне не нравиться я могу уйти, никто не держит. Когда спрашиваю зачем же он женился, говорит что любит. Мне нравиться заниматься с ним сексом, но его по- моему больше интересует футбол и компьютер. Быть может Вы что нибудь мне разъясните в его поведении.

Бухаров Я.М.
25.05.2004, 01:24
Здравствуйте, Вика! Видимо, во многом правы те, кто комментировал Ваш вопрос. .. В самом деле, в той ситуации, которую Вы описали - о семье и речи нет. Фактически, Ваш супруг покупает себе некие комфортные условия существования: чистый дом, готовый обед, секс. .. И разумеется, хочет за свои деньги получить именно тот товар, за который платит, а не то, что Вам хочется ему предоставить. К тому же, как Вы сами это сформулировали, и Вас больше всего беспокоит не то, что в ваших отношениях нет любви, а то, что они не соответствуют Вашим представлениям о семейной жизни. Стало быть, здесь нечего и сохранять. ..