PDA

Просмотр полной версии : Подскажите мне, пожалуйста. Я встречалась с парнем почти два года. Он весь ...



Варя
27.06.2004, 06:41
Подскажите мне, пожалуйста. Я встречалась с парнем почти два года. Он весь романтичный до тошноты. Все время будет звонить, цветами и подарками заваливать, но зануда страшный. Даже пошлешь его, а он стоит не уходит и улыбается. Ну как такого любить и вообще уважать, как мужика. Короче, мы с ним расстались. Теперь у меня другой. Он старше меня, притягивает своей взрослостью, деловитостью. Но я не пойму, как он ко мне относится. Может, например, не позвонить, а потом сказать, что был с друзьями. Потом опять пару дней не звонить, а на следующий день быть нежным и тд. Я не понимаю, как он ко мне относится. Может он вообще просто со мной играет и не придает нашим отношениям никакого значения?

Бухаров Я.М.
28.06.2004, 00:38
Здравствуйте, Варя! Найти ответ на Ваш вопрос очень просто: в спокойном тоне объясните свои переживания Вашему мужчине, скажите, что подобное его поведение Вас травмирует - потому что Вам он дорог. Если он поймёт, извинится и хотя бы искренне попытается изменить свой стиль поведения - стало быть, его отношение к Вам вполне серьёзно. Если же просто не поймёт, о чём, собственно, речь - стало быть, Вы - просто инструмент удовлетворения им его потребностей.