PDA

Просмотр полной версии : Из- за проблем в сексе и не только я не могу устроить свою личную жизнь. А ...



Аня
26.05.2004, 19:53
Из- за проблем в сексе и не только я не могу устроить свою личную жизнь. А дело все в следующем: до 18 лет я встречалась с молодыми людьми, которые мне нравились, но серьезных планов насчет них я не строила(у меня были с ними интимные отношения, оргазма у меня никогда не было, но я на этом никогда и не зацикливалась). Когда я наконец созрела до серьезных отношений с перспективой брака, оказалась, что нет подходящих кандидатур. Наблюдается такая закономерность - Если человек по моим оценкам подходит на роль мужа( критерии мои таковы: приблизительно моего интеллектуального уровня, материально и жилищно независимый, старше меня не более, чем на 6 лет, порядочность по отношнию ко мне подразумевается) и человек готов на мне женится(в его искренности сомнений не возникает) – он мне не нравится. А стоит мне познакомиться с человеком, который неподходит мне на роль мужа по моим критериям, так он мне начинает нравится. Иногда я встречаюсь с такими людьми и просто отдыхаю с ними. Не подумайте, что я такая расчетливая и пытаюсь учесть все, выходя замуж, но по- моему если выбирать только с учетом нравиться или не нравиться, тоже неправильно. Если я заранее вижу, что человек явно и намного ниже меня по своему интеллектуальному уровню, не в состоянии содержать семью, его самого надо содержать и ни к чему в жизни не стремиться, какой же из него будет муж?

Зато такие люди по закону подлости мне начинают нравиться. Вы можете возразить мне, что просто я никого не люблю, иначе я бы давно пошла на компромисс. Но я не такой человек, чтобы влюбиться без памяти и необращать внимания на недостатки( по- моему эти недостатки слишком серьезные).

Еще есть вариант, когда мне кто- то нравиться , насчет кого я одназначно знаю, что он на мне никогда не жениться - встречаться он готов, но обременять себя женитьбой не хочет. Самое разумное , если встречаешься с мужчиной, который нравиться, неторопить события, когда- нибудь он дозреет, но мне последнее время кажется , что тогда он так и будет морочить голову, да ведь и нет, который бы нравился(как посмотришь, у кого какие недостатки, так и переводишь их из разряда потенциальных мужей в разряд неперспективных, поэтому и чувств никаких не возникает). Что в данной ситуации делать, может у меня какие- то психологические проблемы, которые нужно лечить у психотерапевта, а то я так и буду всю жизнь искать подходящего мужа? А как следствие всего этого , у меня очень низкая возбудимость и отсутствие оргазма. Но вот с людьми, которые мне в мужья не годятся по моим рассчетам, у меня происходит улучшение в плане сексуальной возбудимости, до оргазма дело конечно не доходит, но с другими- то я вообще ничего не чувствую!

Алена
27.05.2004, 00:50
Выходить замуж за подходящего, и не твердить себе , что он не нравится. Полюбить можно любого порядочного человека, если сосредоточиться на нем, а не на себе, изучать его и т. д.

ksy
27.05.2004, 06:04
Аня! Вы ещё не любили по настоящему.
Подождите, не торопитесь, любовь ещё появиться.
Вот тогда все ваши расчёты пойдут коту под хвост
и вы точно будете уверены что хотите замуж за этого конкретного человека, а не за подходящую мифическую фигуру.

ну вот
28.05.2004, 09:17
Ты просто с. чка. Без обид, без нареканий, без порицаний. Обыкновенная с. Но дело не в этом. Самая главная проблема- ты не осознаешь этого! Ты пробуешь и пробуешь. И будешь пробовать дальше. Всю жизнь. Не понимая ценностей простых вещей, и вообще ценности в жизни.

Аноним
29.05.2004, 02:59
Анна, перестаньте ломать голову о замужестве, о том тот или не тот, расслабьтесь и получайте удовольствие.
А ты ну вот, хорошо понимаешь ценности жизни или сам такой же?

Daisy
29.05.2004, 20:46
Не так уж и строги критерии , чтоб среди тех, кто понравится не нашелся бы такой, который будет им соответствовать. Жди.