PDA

Просмотр полной версии : мне 29. Проблема, старая как мир: не могу пересилить страх чтобы познакомит...



frank
25.07.2004, 23:42
мне 29. Проблема, старая как мир: не могу пересилить страх чтобы познакомиться и продолжить отношения с женьщиной. Цель вовсе не быстрый секс, - я хочу создать семью.
Меня очень пугает уже случившееся со мной ранее, - два раза меня бросали (начинали избегать) женщины, которые мне нравились. И в том и в другом случае я не мог понять почему, а они не говорили.
Теперь, даже если я и знакомлюсь с кем- то, то не могу ничего с собой поделать: видимо я сразу начинаю "защищаться" и стена вырастает сама собой. Вот такое XXXXXXX.

Старый знакомый
27.07.2004, 07:14
Попробуй видеть в девушке все таки сначала интересного друга. А то, что бросали. .. Хм. а ты бросал ? Почему ? наверное потому что не хотел доставлять ей лишнюю боль, будучи с ней и не желая ее. .. Вот так и они - это не признак того, что ты непригоден, а всего лишь доказательство того, что они не те. ..

frank
27.07.2004, 21:52
Я не столь примитивен, чтобы не пытаться дружить. .. Дело в том, что я ОЧЕНЬ БОЮСЬ подпускать другого человека слишком близко. Я уже делал это и, по всей видимости, моё отношение к этому миру, мои ценности нужны только мне. Я искрене признаюсь, что озвучивание этих ценностей будет еще одной банальностью: я, в некотором смысле, - идеалист.

Старый знакомый
29.07.2004, 13:15
Не грузись - брось нафих. Идеалистю. Обидели тебя. Ну и сиди, др@чи. .. Лучше будет ?

frank
30.07.2004, 21:27
Про обиды не помню, - дело давно было. А от идеализма очень трудно избавиться, а самое главное, - нужно ли. Кроме того, я вовсе не слюньтяй.

Старый знакомый
31.07.2004, 07:11
Короче. Перестань хвалить себя. Ах иты, идеалист. Ты точно знаешь кого ищешь ? да ? Тогда нарисуй и фоторобот в ментовку. А если нет. .. То не идеализируй себя. .. Не слюнтяй. Ты эгоист.

frank
31.07.2004, 17:18
Я никогда не создавал себе никакого идеала, (девушки отвернитесь) - предпочитаю жить на "подножном корму". К томуже я практически "всеяден".

Старый знакомый
01.08.2004, 21:33
отсоси у себя и ложись спать