PDA

Просмотр полной версии : Мне 24 года. Я работаю в фирме и у меня есть доступ к интернету. В одном из...



Ирина
04.08.2004, 06:49
Мне 24 года. Я работаю в фирме и у меня есть доступ к интернету. В одном из чатов я познакомилась с парнем. Как оказалось, ему 17 лет и он живет рядом с местом моей работы (практически в одном доме). Мы общаемся уже почти год. Пока еще мы не спим и поцелуи больше чем с щечку я не получала. Когда мы ссоримся, он очень правдиво просит прощения, что сожалеет что обидел меня, говорит, что я ему очень дорога и он не хочет меня потерять. .. У меня такой вопрос: как отличить любовь от простого желания переспать со мной? И как окружающие будут смотреть на то что мы поженимся: ведь между нами разница 7 лет. ..

Мальва
04.08.2004, 20:28
Не знаю как там на счет желания переспать, но на счет того как на вас посмотрят окружающие вам не все равно? Главное чтобы вам было комфортно, чтоб между вами было взаимопонимание и уважение, ну и любовь само- собой. А кто там чего скажет - плюньте. По поводу того что он младше ничего не имею против. Вопрос в другом- насколько он соответствует вашему уровню и вашим требованиям. А может получиться, что вам семью- детей подавай, а у него пионерская зорька в попе играет, не дорос он до такой ответственности. По собственному опыту знаю.

Хуч
05.08.2004, 21:15
Мальва, уж если женщина не вызывает влечения у мужчины, о любви не может быть и речи.

Ася
06.08.2004, 15:51
17 лет это такое дите горькое. .. а вы замуж. ..

Мальва
08.08.2004, 02:00
А я про любоф и не говорила. ..

Хуч
08.08.2004, 10:39
Мальва, я ошибси, это Ире бЫлО, я после рождественской ночи. .. , пОнимаеШь? )

Мальва
09.08.2004, 17:08
Хуч. Примите соболезнования. Надеюсь ночь, была лучше чем утро)))