PDA

Просмотр полной версии : Да вместе, вместе, кто же спорит. Но временами хочется чего- то. .. чего- т...



Leka - для Хуча
15.05.2004, 12:19
Да вместе, вместе, кто же спорит. Но временами хочется чего- то. .. чего- то, что выходит за привычные рамки обыденности. Пусть и прогулки при луне.
Вы же, мужики, жалуетесь на однообразие в сексе. А нам наскучивает однообразие в рутине жизни. "Нянчится с дитем" можно сказать и про желание мужиков разнообразить секс. Есть одна, рабоче- крестьянская, попихался 3- 5 минут и будь доволен, а всякие там оралы- аналы детский сад. .. наверняка будешь с такой позицией спорить.

опять комп на работе глючит
16.05.2004, 15:06
это ответ на реплику Хуча от 15: 38: 11 в сообщении Виктора

Хуч
17.05.2004, 12:34
Я на однобразие не жалуюсь, у меня всегда полнолуние )

Daisy
17.05.2004, 17:10
Лек, однообразное поведение мужчины в постели исключительно из- за женской примиримости и пассивности в вопросе требовательности. Ну а если хочется - бери, если есть желание, никто ведь не запрещает. )

Уважаемый доктор
18.05.2004, 23:45
Где ты такого мужика нашла, чтобы ему нравилось то, что он достиг ?

Leka
19.05.2004, 12:35
Люди, вы немного не в теме. Мой опус - это ответ на послание Хуча к одному из вопросов. Он там сказал, что прогулки с женой при луне (речь шла о желании женщин как- то разнообразить ежедневную рутину)- это что нянчится с дитем, а я в ответ сравнила желание мужчины разнооразить секс. Просто никак не могу донести до Хуча, что женщинам нужна романтика в жизни, как мужикам страсть в сексе.
С мужем лично у меня все нормально, в постели не скучно, как и в жизни. Наслаждаюсь каждым днем с ним. Так что за меня не переживайте.