PDA

Просмотр полной версии : Моя девушка постоянно угрожала убить себя, в случае если мы расстанемся. На...



Girey
30.06.2004, 07:48
Моя девушка постоянно угрожала убить себя, в случае если мы расстанемся. На днях она сделала
неудачную попытку. Её родители сами давно устали от её угроз(до меня она делала такие попытки дважды), но ничего не могут поделать. Единственное, что они делают - это угрожают мне.
А я устал - полгода делать вид что у нас всё хорошо. Сам теперь мучаюсь - посадил сердце, у меня невроз. Помогите пожалуйста!

ну вот
01.07.2004, 11:13
При первой угрозе надо было. .сверкая пятками. .. и почему теперь ее родители тебе вдруг угрожают? Сами воспитали не пойми что. .а теперь угрозками кидаются. ..

ksy
01.07.2004, 18:53
Помоему её надо лечить. Доктор, вы как считаете.
А родители не имеют права вас мучать, тем более зная её историю. Разворачивайтесь и уходите, одна больная есть, зачем делать второго.

Бухаров Я.М.
03.07.2004, 07:58
Здравствуйте! В самом деле, Ваша девушка нуждается в консультации и последующем лечении у психиатра. Разумеется, её можно показать и психологу, и психотерапевту - но основным специалистом здесь должен быть врач- психиатр.