PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый человек которого я встретила не так давно (мы вместе 3 месяца) ...



Катя
21.06.2004, 15:34
Мой любимый человек которого я встретила не так давно (мы вместе 3 месяца) узнал что у меня был аборт (год назад у меня был молодой человек с которым были серьезные отношения, я забеременела, он настоял на аборте. . . для меня это было тяжелым ударом. . . . еле удалось выйти из жуткой депрессии и начать жить). . . а теперь я встретила человека которого очень люблю. . . но он мне сказал что он меня не может принять с таким прошлым. . . . . . я не знаю зачем жить дальше. . .

Я есть Я
21.06.2004, 18:48
Я бы так не убивалась. Подумайте сами, ну разве с таким человеком можно жить, как за каменной стеной, если его Ваше прошлое волнует больше чем настоящее? Если бы Вы были ему действительно дороги, то он принял бы Вас с любым прошлым. Живите себе спокойно дальше и радуйтесь жизни.

Аноним
22.06.2004, 22:57
Варианты:
1) Очень нравственный человек, вследствие этого Вы его шокировали. В будущем Вы его еще больше можете шокировать предложив сделать минет.
2)Хорошая отмазка, чтобы уйти от Вас. Он Вас не любит.
3) Просто дурак.
При любых раскладах, Вам это надо? ??

ksy
24.06.2004, 14:01
Не нужен он вам, не надёжен

Анель
24.06.2004, 23:45
А дальше жить затем, чтобы встретить человека, который вас действительно полюбит. .. .. .. .Дерзайте.

Фантазерка
25.06.2004, 23:47
И вопрос сразу напрашивается: А зачем ему было говорить об этом? ?? ?? Мало ли у кого что в жизни было? Он без греха?

Ася
26.06.2004, 08:51
Так. .. этого текущего кинуть и плюнуть а новому ничего никогда не говорить . .. чувствительные мать их. .. .

Лёля
26.06.2004, 12:55
Нет, ну какие же мужики бывают дряни! !!
Сами все очень любят под юбки лезть, а как дело до ответственности доходит, так все. .. сдуваются как резиновые зайчики.

Бухаров Я.М.
27.06.2004, 12:09
Здравствуйте, Катя! Возможно, что слова, сказанные Вашим молодым человеком - лишь первая импульсивная реакция, не слишком- то точно соответствующая его действительному взгляду на такое известие. Разумеется, это его ни в коей мере не оправдывает, но если он и впрямь Вам дорог - подождите немного, быть может, он ещё придёт к Вам с повинной головой и Вы будете решать, простить его, или нет. Если же нет - стало быть, и горевать не стоит, о любви к Вам с его стороны и говорить нечего, коли он не готов принять Вас такой, какая Вы есть!