PDA

Просмотр полной версии : Если не лень, посмотрите, что я пару дней назад постила. Так вот, начиталас...



Она
17.07.2004, 08:30
Если не лень, посмотрите, что я пару дней назад постила. Так вот, начиталась я, чего ОШЬЬН написал и подумала, что на самом деле я неправа и нужно к сексу по другому относиться. И вот на мои нежные приставания знаете, что я услышала:
CПИ! Я УСТАЛ!
Вот так, я не могу уставать; ну, а он, бедненький, он же болезни какие- то там заработать может, а я не могу. .. .. я ж сильная. .. .
Вот мой вывод: заниматься любовью, именно, любовью, а не сексом, нужно только тогда, когда этого хочется, а не для того, чтобы ему/ ей удовольствие доставить. Иначе можно утратить ту ниточку, которая связывает двоих.

Лёля
18.07.2004, 23:26
Я тоже считаю, что никто никому ничего не должен. А секс- это удовольствие, и как любое удовольствие его нельзя навязать.

Plechman
19.07.2004, 21:09
Да просто он заср@нец порядочный, конечно если не вмоготу - насиловать сеебя не надо, но отказывать- то надо по доброму, а не рычать как собаке, и если этих отказов очень много(часто), то это о чём- то говорит. ..

ошььн
20.07.2004, 03:04
кстати, по арзебайджански( никогда не умел его писать) ОНА - мама. так вот, мама, плевать тебе на него, за что его любить, если он не способен доставить женщине маленькие вечерние радости? . что нас, кобелей на свете мало? иди по базару выбирай любого! !! !

Она
20.07.2004, 14:27
Нет, мальчики, вы не правы. У нас очень хорошие отношения. И не рычу я на него, я вообще это редко делаю. И способен он мне радость доставить, так же как и я ему, просто у него иногда такие приступы любвеобильности бывают, что я не выдерживаю, но без психов.
Мы вместе полгода и так получилось, что оба много работали и сответственно уставали, не до гулянок было, так вот несмотря на то, что я ну очень люблю всякие там дискотеки, большие компании, мы практически все выходные проводили только вдвоем, меня не напрягало. Мне хорошо с ним.
Вот ревновал бы он поменьше, вообще было бы хорошо, а может и нет. .. .. :))