PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться. После нескольких месяцев отсутствия личной жизни у ме...



Ася
06.06.2004, 17:44
Помогите разобраться. После нескольких месяцев отсутствия личной жизни у меня появилось два поклонника и я не знаю кого выбрать. Мне 30 лет, я не замужем. Один из них друг моего бывшего бой- френда, мы с ним не виделись год, а теперь он позвонил и хочет встречаться со мной. Он женат, у него дети, но он мне очень нравится и мне кажется мы подходим друг другу. Мы были в гостях у его друга и он тоже начал звонить и предлагать встретиться, он не женат и говорит, что хочет жениться, но мне показалось, что у него сложный характер, он не очень любит считаться с чужим мнением, а в целом он вроде ничего. Еще при этом я переписываюсь с англичанином, с которым мы встречались полгода назад, он уехал из России, у него есть семья и надежды выйти за него замуж практически никакой, хотя мы очень скучаем друг по другу. У меня еще не было такой сложной ситуации. Что бы вы сделали на моем месте?

ksy
07.06.2004, 23:21
Ищи третьего

Иришка
09.06.2004, 10:40
Радуйся, что у тебя так много поклонников, которые хотят с тобой встречаться. У меня так никого нет.

Аноним
10.06.2004, 01:28
замуж видать очень хочется, и что самое страшное все равно за кого, вот тоько иногда штампы в паспортах "женихов" мешают, а так ничего, в целом. ..

Peach
10.06.2004, 22:37
У вас и выбрать- то некого, расширьте зону поиска, и сделайте более жесткими требования к претендентам