PDA

Просмотр полной версии : История для Ksy. Это случилось в в советское время в провинциальном российс...



Peach
11.08.2004, 12:22
История для Ksy. Это случилось в в советское время в провинциальном российском городишке. Жила- была молодая семья - муж, жена и сынишка. Простая рабочая семья и где- то годам к 25- 30 муж перестал спать с женой, м. б простатит, м. б импотенция к врачу никто не ходил. жена тихо страдала, годы шли , и подружки ей нашептывали, что женское здоровье дороже и все так делают, и тетенька сорвалась и завела себе любовника. Муж в период своего вынужденного воздержания тоже сложа руки не сидел, закончил институт, написал диссертацию, сделал невероятную карьеру от рабочего до директора местного завода, ну и с сыном занимался.
Жене тоже повезло, любовник оказался потрясающим мужчиной, а с мужем совсем неинтересно и решила она развестись. Муж не был против развода при условии, что сын останется с ним. История имела широкий общественный резонанс и наша урюпинская Анна Каренина была всеми осуждаема, ребенка ей не отдали, для советского периода это нонсенс. Странная вещь общественное мнение вроде право на женское счастье признается, но открыто быть счастливой нельзя.

Кити
11.08.2004, 23:25
Простите, что влезаю, но мне непонятно: импотенция, простатит. .. А руки- то на месте были, чтобы любимой жене не дать засохнуть? Или "жаба" задушила : сам не могу, и она обойдется?

Peach
13.08.2004, 12:46
У меня был любовник у которого член фактически не работал, меня это не ограничивало, но жена с ним развелась, он очень по этому поводу переживал - двое детей.

Хуч
14.08.2004, 20:07
Лизбиянки, как- то друг друга удовлетворяют, обходясь без живого члена, и вопрос не поднимают, как быть. Руки есть, язык тоже, было б только желание. В секс шопе продаётся любой член на крепежах с застёжками, со сменными насадками от человеческого до собачьего.

Daisy
16.08.2004, 10:28
моя бывшая соседка была жуткой карьеристкой. На муже были борщи, стирки, уборки и дети. Он работал при этом шофером на Скорой. Она все лезла ввысь и ввысь. Дети выросли, он достигла определенных высот в карьере. Поняла, что муж ей не чета. РАзвелась и устроила свой быт с более достойным, при этом оставив прежнюю работу. СИдит теперь дома, пишет книги, выжет носочки. А муж, положивший на это годы труда теперь одиноко доживает в однокомнатной хрущебе. Так что те , что понапористей позволяют себе быть счастливыми любыми способами и открыто.

Хуч
17.08.2004, 04:17
Daisy, а он ни чего не потерял. . Хороший мужик не пропадёт.

Daisy
18.08.2004, 07:22
Согласна. НО в 55 лет. .он потерял время(

ksy
19.08.2004, 15:28
Что я могу сказать Пич, общественного мнения я не боюсь. Я на самом деле хочу семью сохранить и быть верной. И мне стыдно что животные инстинкты не дают мне нормально существовать. .. Слабая я видать.

ну вот
19.08.2004, 19:55
Щас фих- бы отцепилась. .от директора- то. ..

Daisy
20.08.2004, 10:28
Ксюш, да нормальная ты, и ты это прекрасно знаешь. Я немножко затрону совсем интимное, раз уж эту тему затронули, а, действительно, доставить жене удовольствие другими способами ему не приходило в голову? Может и самого бы это завело. .. А сама просила о подобном?

ksy
21.08.2004, 21:48
Да просила Дезь, не хочет, смеётся, издевается. ..

Хуч
23.08.2004, 00:05
ksy, не спрашивать а действовать нужно, сделать так что ему самому хотелось делать тебе приятно. Детский сад какой- то

Daisy
24.08.2004, 08:59
Ксюш, а раньше нормально к такому относился? Ксюш, все же я думаю , что он нездоров. Пробуй золотых коньков, конечно, но нужно к доктору , как ни крути. Моя знакомая , оказавшись в подобной ситуации попросила подругу раскрутить мужа. Та крутила, мутила, до постели дотащила, а он - встал и сбегать. Подруга нашлась и говорит - или пойдешь к врачу, или завтра полгорода узнает. Побежал. Лечатся сейчас.

Peach
25.08.2004, 16:09
А может их как- нибудь сублимировать в какой- нить творческий процесс, диссер написать, стихи. Интересно у кого получалось. У меня максимальный период воздержания был месяцев 10. У меня тогда поумирали родители, и мой взгляд на жизненные ценности изменился и секс стал не нужен. Никакого дискомфорта я не ощущала.

Хуч
26.08.2004, 11:15
Сделай спящему мужу минет, когда он погружён в глубокий сон. Если тока психологические проблемы, в таких случаях всегда встаёт.

ksy
28.08.2004, 01:42
Да Хуч, детский сад, сама понимаю как поидиотски это звучит, а что ещё я ( сама без его помощи) сделать могу, не знаю. .. Чего твоя короткая фраза у меня слёзы вызвала , не пойму, но сижу и реву, а муж прийдёт, прийдётся обьяснять чего я заплаканная

Daisy
28.08.2004, 09:50
Ксюш, это он не подумавши. Ему трудно понять, что такое вообще может случиться. ТЫ тут не при чем совершенно. А показаться мужу в слезах в рподобной ситуации и объяснить повод - ничего в этом нет ужасного, может перестанет отшучиваться и проявлять агрессию и поговорит с тобой серьезно. И не бери в голову. Женщина не должна прыгать выше своих возможностей ради таких вещей.

ksy 2 Хуч
29.08.2004, 10:52
Это уже ближе к телу. .. Вот сегодня и попробую!

Peach
29.08.2004, 17:37
Ксю, тащи его к нам на конфу, мы его тут возбудим, а ты уж дальше действуй. .

Аноним
30.08.2004, 16:50
Куда как приятно действовать когда другие возбудили.

Аноним
30.08.2004, 21:53
Рука не занемела ?

31.08.2004, 14:47
У кого?