PDA

Просмотр полной версии : у меня есть парень, с которым я знакома 3- ий месяц, недавно мы с ним нача...



Лера
06.08.2004, 21:00
у меня есть парень, с которым я знакома 3- ий месяц, недавно мы с ним начали заниматься сексом в одной квартире, где никто не жил. Эта квартира моя, но он об этом не знает, теперь мне эту квартиру надо будет сдавать (нужны деньги), а если я ее буду сдавать, то туда мы приходить уже не сможет. Вот я и думаю, если нам негде это будет делать (такие варианты , как ходить там например к его друзьям домой и т. п. меня не устраивают), то не бросит ли он мен из- за этого? Подруга сказал, что если из- за этого бросит. то туда ему и дорога. Подскажите, как быть. А если мне квартиру не сдавать, то не хочется из- за встреч раз в неделю терять доход, который я могла бы иметть от сдачи этой квартиры.

Соня
07.08.2004, 03:45
Лера, можно снять комнату на несколько часов.
Или потерпеть (во имя дохода! ), но скорее всего, ВАш парень улетучится. А вообще, эти вопросы должен мужик решать, а то так и будете за ним бегать всю жизнь, выполняя его физиологические запросы.

Аноним
07.08.2004, 16:10
какая чушь! !! очередная козочка- дурочка! побольше за ним бегай, а бросит он тебя по любому, ты ему нужна только на полчасика.

Лера-Соне
08.08.2004, 20:56
А почему вы так думаете, что мой парень улетучится? Кроме встреч там мы достаточно проводим времени вместе, просто общаясь.

Аноним
09.08.2004, 15:13
Квартиру нужно сдавать! А Ваш парень пусть сам беспокоится об интимных встречах. Тогда Вы почувтствуете как сильно он Вас хочет. ..

Leka
11.08.2004, 06:26
Ну че сказать. .. есть еше на свете дурищи. .. Квартиру сдавать однозначно. А с "этим делом" завязать, раз тебе никакие другие варианты не подходят.

Инна
12.08.2004, 20:48
Да, Лера, Ваша подруга права.

ksy
14.08.2004, 12:42
Совсем не обязательно что парень улетучится. За одно и увидишь. Сдавай квартиру, не заботься о месте для встречь сама, это мужское дело

Еls
15.08.2004, 11:11
Лера, так испытайте свого друга на прочность !

Peach
16.08.2004, 00:23
Сдайте эту квартиру своему парню, цену только не заламывайте слишком большую

Моника!
17.08.2004, 08:53
Я тоже встречаюсь со своим парнем на своей территории, и мне тоже запарило, что всё происходит в моей квартире! (он живет с предками). Сделайте вот что, сдавайте квартиру молодому симпатичному парню! Пусть ваш парень заревнует, может и забеспокоиться, а там что- нить и придумает. Да и потом, всем известно, что мужики долго не могут обходиться без секса, поэтому это больше его проблема, чем ваша!