PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, как уговорить мужа сделать что- нибудь, что мне очень нужно, а ему...



Лека
06.05.2004, 19:00
Не знаю, как уговорить мужа сделать что- нибудь, что мне очень нужно, а ему лень. (Например в больницу нас с утра свозить с ребенком или по дому что- нибудь сделать, или в ЖЭК там съездить, или в ГИБДД и т. д. ) Когда я его прошу легко, шутя, он также легко и шутя отказывается. Если же я начинаю настаивать - он начинает злиться, и соглашается зло, типа: "Ну раз ты вообще ничего без меня не можешь сделать - я это сделаю! " В итоге я делаю все сама и чувствую себя очень одиноко. Есть ли какие- нибудь безотказные методы?

Supreme
07.05.2004, 21:31
РАЗВОД! !!

IRISHA
08.05.2004, 23:47
"Легко и шутя" сказать ему, что видимо Вам придется найти себе другого мужа , а ребенку другого папу. .. который будет посговорчивее и не будет таким ленивым и злым.

Leka
10.05.2004, 06:20
А хто это тут под моим ником на мужа жалуется? .. Не надо просить мужа шутя и не надо настаивать и принуждать. Просто поставьте его перед фактом, что надо сделать. И ни в коем случае за него не делайте. Надо в ЖЭК сходить, так ему и скажите "дорогой, сходи сегодня в ЖЭК за. .. ", а вечером просто спросите сходил или нет и продолжайте спрашивать, пока не сходит.

ну вот
10.05.2004, 22:32
Откажи ему в сексе. Шутя и играючи. И так ему и ответь, как он тебе.

dana
12.05.2004, 04:05
naverno toljko razvestisj.

Аноним
12.05.2004, 20:57
shalom bahura! )))

Лека
13.05.2004, 20:48
Это он мне в сексе отказывает. Лека прости за плагиат

ksy
14.05.2004, 06:18
Безотказных нет. Попрбуй показать ему что он тебя теряет. В серьёз, чтоб дошло до него. ..

SFW
15.05.2004, 15:57
Господи, еще один жене в сексе отказывает, с ума все посходили просто. .. .Бедные женщины!

Peach
16.05.2004, 11:50
А может научиться решать такие бытовые проблемы самой, оно , конечно приятно, когда муж и посуду моет и полы подметает и в ЖЭК ходит, и с ребенком сидит, но не все соглашаются, заменять бытовые приборы, а иногда и время на это не имеют. Проблема в том что вы - плохая хозяйка и не можете организовать быт своей семье и сваливаете все на мужа.

Лора
17.05.2004, 22:16
А сколько вы уже вместе живёте ? Так всегда было или только в последнее время ? Может, у вас просто кризис в семье небольшой ? Бывает. Главное, не расстраивайтесь. У мужчин бывают такие странные перепады настроения. Не накручивайте себе ничего. И действительно, если он злится, то не бесите его ещё больше. Только хуже сделаете. Делайте всё сами. Мужчины вообще все женские проблемы считают мышиной возьнёй. Вообще, понаблюдайте за ним. Иногда у них портится настроение что какой- то там никому не нужный Спартак проиграл какому- нибудь Зениту, а иногда просто кризис возраста. ..

Моника!
19.05.2004, 12:13
А вы его голодным один день оставьте, тогда он быстро побежит куда вам надо! :)