PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Меня на протяжении несколких месяцев беспокоили выделения, то...



Алина
17.07.2004, 12:20
Здравствуйте! Меня на протяжении несколких месяцев беспокоили выделения, то похожие на сопли и без запаха, то как сметана - жидкие и обильные, иногда с запахом. Постоянно мучали циститы, пила антибиотики, но цистит приходил вновь.
Пошла к гинекологу, она обнаружила весь букет: хр. аднексит, кольпит и эррозию. Прошла анализы: обнаружили уреоплазму и микоплазму. Пила заноцин 5 дней в комплексе с клоином, все не ушло. ..

Пропила макропен с левомицитином (в соответствии с бакпосевом и подбором антибиотиков) + полижинакс от грибов и вагинальным душем с хлорфилиптом. Партнер пролечился заноцином и макропеном. И он и я курсом по 5 дней (3р в день)

Выделения стали намного меньше, но все равно проскакивали полосочки гноя. Стали тянуть яичники. Уж и не знаю связано ли это с лечением или с новыми гормональными таблетками.

Сначала мы предохранялись презервативом, сейчас перестали пользоваться и мои выделения усилились: сначала как прозрачные сопли, а теперь густые. Я в полном расстройстве, скоро пойду на повторные тесты, но так не хочется верить, что все лечение на смарку и надо опять начинать все заново.

Посоветуйте как мне быть, всегда ли подобные выделения означают острую инфекцию. Продолжаю спринцевания с хлорфилиптом.

Спасибо огромное заранее.

Маланова Т.Б.
19.07.2004, 16:04
Могу посоветовать только сдать мазки. Возможно, повода для беспокойства нет.