PDA

Просмотр полной версии : Кто может сказать, для чего он живет. Кто себе чего придумал в качестве пс...



Peach
18.08.2004, 10:37
Кто может сказать, для чего он живет. Кто себе чего придумал в качестве психологического утешения?

ну вот
19.08.2004, 07:31
Это две разные темы. Насчет пс. утешения- это ерунда, на то она и психология, чтобы все время что- то новое для себя открывать, не марципаны все ж таки. .. )))

наива
19.08.2004, 17:20
Неужели все так плохо, что нужно искать психологическое утешение (с) для того, чтобы жить?

Peach
20.08.2004, 09:00
Ну каго смущает последняя фраза можете не читать, мне интересно какой смысл своей жизни люди придумывают.

Хуч
21.08.2004, 21:07
Черпаем от жизни всё самое лучшее, живу и наслаждаюсь, люблю матушку природу, своих близких, а также друзей. Утешает только одно, многочисленные загадки связаны с нашем существованием, и нашем будующим.

ну вот
22.08.2004, 08:57
Никто не может изменить ход событий. Так положено- вот и живем.

Daisy
23.08.2004, 09:00
Дурным мыслям, однако, некогда в голову лезть. Да и свободно места в ней маловато, все занято нужным и полезным. Живу себе и радуюсь, что живу. А о ЗАЧЕМЕ можно будет на пенсии подумать, чтобы внукам рассказывать, зачем прожила))

naiva
23.08.2004, 12:01
Меня не смущает; ) Просто было интересно. Живу для себя и своих близких. .. Как это. . По- моему, в фильме "Граница. Таежный роман" - "Главное, чтоб ты жила" (с) Вот я и живу так; )

МОНИКА!
24.08.2004, 05:49
Живу тоже для себя, и для других. А вообще, хочу доказать своему парню и всем мужчинам, что у женщин тоже есть логика! !! ! А то, понимаете ли, некоторые мужики считают, что у женщин нет логики! Это нехорошо!

ksy
24.08.2004, 15:06
Интересная тема, за чем живу, чтоб успеть всё испытать самой, увидеть то о чём читала, осуществить всё о чём мечтала, прочувствовать то о чём только фантазировала, Запомниться окружающим чем- то хорошим. .. "Жизнь нужно прожить так чтоб небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы" без коммунистического подтекста

Leka
25.08.2004, 06:50
А чего зря заморачиваться со смыслом жизни? Дал Господь жизнь, значит с какой- то целью. Какой? .. это Он позже откроет, когда мы перед Ним предстанем. .. кому доведется перед Богом предстать. Живу, наслаждаюсь природой, общением, работой, друзьями, книгами, спортом, а главное - тем, что рядом со мной самый лучший и любимый на свете мужчина. И радую своим бытием мужа, маму с папой, любимую сестренку и друзей. А что еще в жизни надо?