PDA

Просмотр полной версии : Это понятно почему у мужчин на случившееся такая реакция! Им просто стыдно ...



Лена!
07.05.2004, 22:16
Это понятно почему у мужчин на случившееся такая реакция! Им просто стыдно и горько что среди них встречаются такие сволочи! Аможет не встречаются? ? Может нормальные встречаются а в большинчтве своем все всволочи? ?? Как вы думаете?

Джон
08.05.2004, 16:10
Я думаю, что сволочи встречаются не только среди мужчин. А нормальные встречаются, и не так уж и редко. Если все, что Вы тут написали - правда,
можно только посочувствовать. Если же это Ваши фантазии - ничего страшного, просто врать нехорошо.

Аноним
09.05.2004, 13:00
Вы в том числе

Аноним
11.05.2004, 04:14
Если для вас мужчины большинство сволочи, то вам гражданка стоит уже сегодня сходить на приём к врачу.

Елена
11.05.2004, 13:52
Сходите к психотерапевту и разберитесь откуда такая агрессивность по отношению к мужчинам.
Я знаю очень много хороших людей и среди них немало мужчин.

Аноним
12.05.2004, 11:12
Что вы говорите ?

Peach
12.05.2004, 17:13
Ну что вы мешаете девушке развлекаться? Хочется поиграть с игру "все мужики - сволочи", играйте, но лучше в женской психологии ЖП, там более отзывчивчивый на это дело контингент.

Аноним
14.05.2004, 08:04
Вы не правы, Peach, здесь эту тему больше любят, поизвращенее.

Хуч
15.05.2004, 12:58
Лена, не стыдно и не горько. Мужчина с каждой женщиной ведёт себя по разному, ваше поведение на тот момент разожгло в мужчине желание вести себя соответствующим образом. Вижу, вам очень понравилось, что так долго рассасываете эту тему. В моей юности была 17 летняя девушка, которая меня провоцировала своим поведением на жесткое обращение с ней, пока её не отколошматишь, не давала, и так каждый раз на протяжении двух лет! Как только я забрасывал эти сексуальные игры, она дулась, фыркала иногда уходила от меня как знак протеста с другим парнем. Я настолько привык к « ласкам» такого рода, что через некоторое время, без всякой мысли отшлёпал в постели по лицу новую подругу. Не исключено что у вашего знакомого была похожая практика.

МОНИКА!
16.05.2004, 15:51
Лена, короче не слушай мужиков! Если тебя начинают насиловать, то просто врежь им между ног, и тогда больше не будут! По себе знаю. .. .. .: )

Аноним
17.05.2004, 05:25
Моника, ты правда такая наивная? Твои дрыганья ножками вызовут только злость и более жестокие действия. Пожалеешь, что сразу не отдалась.

МОНИКА!
18.05.2004, 08:02
Анониму! А ты что такой яростный насильник?