PDA

Просмотр полной версии : Проблема - мой муж (женаты 3 года) последнее время уклоняется от близости....



Алиса
24.05.2004, 03:25
Проблема - мой муж (женаты 3 года) последнее время
уклоняется от близости. Говорит, что видит во мне друга , а не женщину : ( Еще говорит, что его потребности в сексе уже не те, что были раньше. А ему только 36 лет, что скажете ?

МОНИКА!
25.05.2004, 10:15
Попробуйте пофлиртовать с другим мужчиной на глазах у вашего мужа, чтобы он приревновал. Если ничего не получиться, значит, оставайтесь ему только как друг!

Бухаров Я.М.
26.05.2004, 02:40
Здравствуйте, Алиса! Некоторое снижение половой потребности после 30 - возможно. Однако если речь идёт о достаточно долговременном полном половом воздержании - это уже настораживает. Возможно, что Ваш супруг несколько нездоров по мужской части, а все его речи про отношение к Вам как к "другу" - лишь попытка замаскировать проблему, спрятать её от Вас и от себя самого. В этом случае имеет смысл уговорить супруга обратиться за консультацией к андрологу. Если же с физиологической точки зрения всё в порядке, то здесь уже можно подозревать какой- то разлад в ваших отношениях, из- за которого он перестал видеть в Вас женщину. В этом случае следует обратиться к семейному психотерапевту. Как бы то ни было - начать следует с консультации у мужского доктора, а параллельно с этим я бы рекомендовал Вам не оставлять попыток снова очаровать его - причём именно _очаровать_, а не соблазнить и, тем более - не принудить к исполнению "супружеских обязанностей"!