PDA

Просмотр полной версии : У меня была девушка. .. Сначало общались по телефону, затем была пара свида...



Александр
26.06.2004, 07:39
У меня была девушка. .. Сначало общались по телефону, затем была пара свиданий, на которых мы целовались, пока только выше пояса. .. она спросила про минет, я сказал что непрочь бы сделать, но делать не стал, отложил. .все было вроде- бы замечательно. .. потом она уехала к себе домой на 10 дней, приехала, мы с ней просто гуляли два дня, ходили в кино. .у нее началась учеба. Затем она начала говорить что у нее нет времени на встречи из- за учебы. Мне показалось что у нее есть на все время кроме меня, и начал докапываться. В итоге она сказала что мы можем быть только друзьями. Неужели девушка действительно может променять кого- нибудь на учебу? ?? ?? ?? Или все- таки причина скорей всего в том, что у нее появился другой?

МОНИКА!
27.06.2004, 15:33
Девушка может редко видеться с парнем, если у неё выпускной класс или курс ВУЗа, а ты сам подумай, если она к тебе приезжала, то она больше время тратила на тебя и на поездки! Предложи ей приезжать к тебе! Тогда ты поймёшь, как мало остаётся времени на учёбу, на себя. .. .

Александр
29.06.2004, 04:36
От нее до меня 5 минут ходьбы. .. ..

МОНИКА!
30.06.2004, 12:46
Ой, я пропустила одну деталь из твоего изложения. Значит она сделала минет уже кому- то первее, чем тебе. .. .и поэтому не хочет с тобой никаких отношений! Видимо она первей тебя хотела интима, а ты ей отказал. Короче, не водись ты лучше с такими Б. .. ми, найди себе поскромней!

Александр
30.06.2004, 15:02
Думаю я все таки отомщу ей. .. .может пересплю с ней когда ей снова станет одиноко и брошу.