PDA

Просмотр полной версии : Не могу забыть . Что делать? Все произошло почти как в анекдоте. Только в к...



Н.С. из Твери
05.07.2004, 02:25
Не могу забыть . Что делать? Все произошло почти как в анекдоте. Только в командировку уехал не муж, а жена. И конечно же, она вернулась раньше на день.



И само собой разумеется, застукала мужа в постели с любовницей, то есть со мной. Жена, увидев мужа и меня, потных от любовного экстаза, замерла на несколько секунд, а потом ровным голосом сказала: « Олег, уж коль в нашем доме гостья, приглашай ее чай пить. Я такой вкуснятины привезла! » - и ушла на кухню. Олег хотел меня тихонько выпроводить, но я заупрямилась. Хозяйка налила мне чаю и приветливо осведомилась, кто я, откуда такая взялась, давно ли у нас с ее мужем роман. Она была внешне очень спокойна, только руки дрожали. Тут влетел в гостиную Олег и начал хамить и орать на жену: « Что за спектакль ты устраиваешь. Не дави благородством. .. » и так далее. Я смотрела на беснующегося Олега, открыв от удивления рот. Куда девались его интеллигентность, улыбчивость, доброжелательность? ! Передо мной был нашкодивший мужик, который страшно трусил, а чтобы скрыть это, нагло « наезжал» на жену. Он был такой гнусный в собственной подлости и низости, что на него было противно смотреть!

Дома проплакала целый вечер. Мне было стыдно перед женой Олега за то, что я стала причиной ее страданий. А нетрудно представить, какой болью отозвалась в ее сердце измена мужа! И при всем при этом она проявила такое мужество и выдержку. Мне было горько оттого, что мой любимый человек оказался мелким и ничтожным сластолюбцем. С того дня женатые стали запретом для меня.

Засомневавшийся вдруг :)
06.07.2004, 16:30
Слишком хорошо написано. .. Литература?

Вера
08.07.2004, 05:38
Жена - просто молодец! !! Уважаю! !

DANA
09.07.2004, 13:56
KAKAJA NEVINNAJA OVECHKA. SOVESTJ ZAGOVORILA. OJ, NADO ZE. PRIGNULA K ZENATOMU MUZIKU V POSTELJ, TJOPLUJU JESCHJO OT ZENI. POLOTENCE TOZE ZENI ISPOLJZOVALA POPKU PODMIVAJA? JA B NA MESTE TOJ ZENI TEBE MUZENJKA B S BANTIKOM NA SHEJE PODARILA B NA SCHASTJE. GRJAZJ, DESHOVKA. PROTIVNO. ..

Аноним
10.07.2004, 09:17
Воистину не гуляй там, где живешь. ..

Хуч
11.07.2004, 05:53
Литературку содрали с сайтов типа Гей. ру ? Остается только продолжить: И зажили эти женщины вместе в счастье и любви. )

ksy
11.07.2004, 21:00
Если правда - уважаю Жену безмерно!

Алиса
13.07.2004, 00:56
Душевно, но не натурально как то. .

Моника!
13.07.2004, 17:19
Я наверное о5 единственная верю в сказки. Короче, если это правда, То жена молодец, Вам бы с неё пример брать!

Dan
15.07.2004, 07:54
Милая Н. С. , Это известно что женщины гораздо лучше мужчин. Данный случай подтверждает это. Но не отчаивайся, не все мужчины такие как этот. Как ПРАВИЛО(не без исключений) если мужчина высок и красив, - значит разбалован, следовательно - негодяй. Чтобы не было таких разочарований, в будующем выбирай не по одёжке.

Симона
15.07.2004, 15:28
Ден, какие глупости)) мне по жизни попадались всё больше высокие и красивые (в том числе и мой муж)- и все очень хорошие люди. Это некрасивые или убогие, с разными изъянами на жизнь зляться, что обделила, поэтому часто бывают достаточно подлыми.

Пух
16.07.2004, 14:04
Так это еще в августе было, как минимум. И что - только сейчас слеза пролилась? Для инфы даю урл, очень интересный; ) http: // www. vdvsn. ru/ papers/ sididoma/ 2002/ 08/ 08/ 7385/
Про пробелы помните? :)

Нюсик
17.07.2004, 22:29
А что это все вдруг про литературу заговорили, здесь литературой не пахнет, даже, если скатано откуда- нибудь. Ситуации в жизни бывают такие и очень часто, женщины- жены ведут себя достойно. Ну, а Вам Н. С. хочу сказать, что переживать не стоит. Вы что действительно думали, что муж систематически изменяющий жене, да еще приводящий любовницу в семейную спальню будет достойным человеком ? ? А еще вспомнила помните в "Москва слезам не верит" у героини Алентовой был случай, только герой Табакова подумал, что теща пришла. .. как он тогда испугался, а Алентовой стало противно и она ушла.

Нюсик для ПУХА
19.07.2004, 04:32
Один в один скатала девчушка, и где вы только все это нашли : )))

Аня
20.07.2004, 18:48
У меня была похожая ситуация. Но все равно не могу его разлюбить.