PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю с наступающим 23 февраля всех психологов этой конференции, а так...



Моника!
31.05.2004, 02:34
Поздравляю с наступающим 23 февраля всех психологов этой конференции, а также прикольного Хуча и других мужчин, которые здесь бывают! :))))

Хуч
01.06.2004, 18:47
Спасибо, за поздравления, армию НЕ ЗАБУДУ, хотя служил в самых страшных войсках, где солдатам о не дают в руки оружие. ) Так косил, боясь попасть в Морфлот на три года, что призвали в стройбат. По началу было сложно прижиться, одни грузины, армяне и чеченцы, народ сплочённый противостоять им было не под силу, дедовщина страшная.
В мой роте было 70% судимых, из них многие по не сколько раз, а также народ после строительного института и больные, типа меня )) Мой армейский друг говорил, лучше ещё отсидеть пять лет в тюрьме, чем быть в этой армии. Это действительно сильное испытание, особенно для тех ребят, которым только исполнилось 18. За два года в нашей роте повесилось 6 человек, к тому же трое погибли на строительных объектах, кто под поддоном кирпича погиб, панель прихлопнула, кто под высокое напряжение попал.
На втором месяце службы, отправили в Обнинск, учится на машиниста башенного крана, получил 5 разряд, далее работал на объектах в городе Калуга. Строил жилые дома, детские сады, лыжный трамплин, завод по переработки радиоактивных металлов, шахты для ракет, но самая прикольная работа была на базе строй материалов )
Довольно насышеные жизнью были эти годы , друзья, служба, работа, развлечения вне части, русские женщины, водка, анаша, гаубт. вахта. Закалка со всех сторон)
А так же была вторая армия, Таджикистан, участвовал в переброске груза в зону конфликта, это уже по контракту 2500$ в неделю, через три месяца вернулся домой )
Красивый Таджикистан, горы завораживают. )

Daisy
03.06.2004, 05:15
ХУча, я так понимаю - это ты мне к празднику напоминание прислал - типа враг не дремлет! !! )))) Или - не забудь Дезя, ты на пути, ракеты полетят через тебя)))

ksy
03.06.2004, 20:44
Мальчики! присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, вояки вы наши! Чмокаю в щёчки!

ну вот (другой мужчина)
04.06.2004, 21:35
Спасибо! Хотя в армии был всего 19 дней. .))) и больще не собираюсь пока! .. ))))

Хуч
05.06.2004, 16:32
Да, один я здесь мужик в женском батальоне, вроде Федота « А зори здесь тихи» .) А кто за Бричкину будит?
Наверное Дезик. .. есть на что поглядеть, не то, что Ксюша, что грач весенний. Ну вот, а ты майор на проводе) Эх, Селедку жалко, стихи писала, детишек могла нарожать. .))

Бухаров Я.М.
06.06.2004, 23:55
Спасибо! :- )