PDA

Просмотр полной версии : Я с мужем прожила 4. 5 года, все у нас в семье было хорошо, мы любили друг ...



Ирина
14.08.2004, 07:51
Я с мужем прожила 4. 5 года, все у нас в семье было хорошо, мы любили друг друга. Год назад у него началась депрессия , которая сопровождалась непонятными приступами: резко начиналась тахикардия, повышалось АД, появлялось чувство страха, что он умирает. Приходилось вызывать скорую помощь , ему делали укол реланиума и все постепенно проходило. С этой проблемой он обратился в клинику неврозов, где ему назначили лечение. Он стал принимать лекарства , такие как коаксил, фенибут и еще целую кучу лекарств. После нескольких месяцев приема этих лекарств и прослушивания каких то кассет( типа болезнь уходит, уходит, ушла и т. д. ) он стал вести себя как то странно. До этого у нас были отличные отношения , он очень ценил нашу семью, любил ребенка и вдруг он заявляет, что теперь ему это не интересно, семья ему не нужна, что он изменился, стал интелектуально на ступень выше, у него открылся "третий глаз" , он стал чувствовать неуловимые запахи и сказал, что теперь ему нужна любовь разных женщин. После ухода из дома, спустя две недели он вернулся в семью. Продолжает принимать таблетки (в меньших дозах) и опять у него был приступ. Подскажите, может ли быть такое поведение, связано с приемом этих лекарств. И какой у него может быть диагноз. И что нам дальше делать.

Бухаров Я.М.
15.08.2004, 11:33
Здравствуйте, Ирина! Непохоже, чтобы эти явления были следствием приёма лекарств. Выглядят же они весьма и весьма тревожаще. Рекомендовал бы, не откладывая в долгий ящик, обратиться к психиатру, лучше всего - в районный ПНД. Не хочу Вас пугать, но ситуация выглядит весьма серьёзно!