PDA

Просмотр полной версии : Я - психолог в милиции. Он прапорщик милиции. Сотрудник того же отдела, где...



Страницы : [1] 2

Lena
06.05.2004, 16:46
Я - психолог в милиции. Он прапорщик милиции. Сотрудник того же отдела, где я работаю. Я занималась вопросами отпраки сотрудников в Чечню. Проводила с ним обследование. До этого я наблюдала его полгода, по поводу депрессивного состояния, связанного с неудачами на работе и проблемами в семье. По всем тестам он не подходил для отправки в командировку. Мы сним сделали нормальные результаты, так как эта поездка была для него необходима в психотерапевтических целях. Его взяли. Перед поездкой я попросила его дать реальные ответы на вопросы и получился "тихий ужас". Низкий уровень нервнопсихической устойчивости и поведенческой регуляции. Низкий уровень моральной нормативности. Высокий уровень депрессии. Склонность к самоубийству ярко выражена. Я добилась отмены его командировки. Перед этим пыталась встретиться с ним, но не получилось по разным причинам. Он узнав, что я сделала, решил, что я специально решила навредить ему, чтобы сломать его жизнь, так как от этой поездки многое зависело в его семейных отношениях. Мы с ним не только коллеги по работе. Я пыталась объяснить, почему я сделала так. Но он не понял, сказал, что никогда не простит, потому, что потерян шанс помириться с женой, он думал, что она будет беспокоиться пока он там и полюбит его снова. Хотя у него две жены и не одну он не любит, обе знают друг о друге и хотят быть единственными женщинами в его жизни. На работе теперь над ним смеются. Я просила прощения, он сказал, что будет стараться простить меня, сейчас он ведет себя со мной так как нис кем другим, презрительно- пренебрежительно, время от времени срываясь на прежний уровень отноешинй, но тут же воздвигая между нами еще большую стену. У него ярко выраженная шизоидная акцентуация характера (это поможет вам прояснить некоторые особенности его характера). Он никому не доверяет, демонстартивный тип личности, холодное отношение к людям, хотя сам очень чувствительный и ранимый. Самолюбие крайне болезненное. Что мне делать, чтобы помириться с ним? Ведь ни как психологу, ни как человеку он мне теперь не доверяет.

Peach
07.05.2004, 18:18
Дайте ему возможность вас спасти. А зачем вам- то этот прапорщик?

Lena
09.05.2004, 00:10
Отношения не только профессиональные. Вот зачем он нужен.

ну вот
09.05.2004, 23:50
Персик- невнимательно читаешь! .. )) look: "Мы с ним не только коллеги по работе. .""Я просила прощения. .. срываясь на прежний уровень отноешинй". .. ну и т. д. Ситуевина короче такая: они более близки, чем два милцанера, чем малдер- скалли, дядька подумал, что она сама боится за него и спецом его зарубила. И, кстати, психолог она видать посредственный, если не может такую ситуацию разрулить и не может найти аргументы против идиотского "она будет беспокоиться пока он там и полюбит его снова".

Lena
10.05.2004, 09:28
Peach, что значит дать ему спасти меня, как?

Lena
11.05.2004, 04:48
Психологом я работаю всего лишь пол года, поэтому и посредственный психолог, к тому же ситация с человеком не построронним, трудно реально оценить ситуацию. Помогите!

лиска
11.05.2004, 23:13
Лена, не будь такой наивной, в милиции же работаешь! "Чувствительный и ранимый" твой очень хорошо всеми вами попользовался. То, что ты ему помешала, не входило в его планы.

ну вот
12.05.2004, 20:25
Лена- если хочешь помощи, пиши все прямо, как есть! Какие твои интересы в этой ситуации?

Хрюн
14.05.2004, 12:45
Шидозоизм в милиции набирает силу. ..

Lena
15.05.2004, 22:00
Мои интересы в данной ситуации таковы: вернуть отношения на прежний уровень, понять, почему он так все так воспринял, ведь знал же, что не годен для командировки и я подставляюсь ради него. Когда я его тестировала на командировку в первый раз, то он попросил меня сделать ему нормальные результаты, я согласилась, так как считала, что при его нынешнем пофигистском отношении к жизни эта поездка пойдет ему на пользу. Хотя я просила его это сделать после того как у меня на руках будут реальные данные, но он так не согласился и дал мне реальные ответы лишь, когда его отправка уже была решена и был приказ. Я пришла в ужас от последних данных и пошла к начальству со всеми результатами его тестов за последние полгода. Его из- за этого не взяли. Ему я сказала, что просто дала эти данные как рекомендации для психолога в Чечне, чтобы там за ним наблюдали. Когда он спросил почему я это сделала, хотя знала, что по этим рекомендациям его могут вообще не взять, я сказала, что не могу брать на себя ответсвенность за его жизнь, если с ним что- нибудь случится, то я буду чувствовать себя виноватой, я то имела в виду нервный срыв, а он не знаю что. Как мне восстановить прежние отношения?

Peach
16.05.2004, 10:42
Чем- то мне все это напоминает "Основной инстинкт". А ваши постельные отношения хоть приличного качества или так себе? Прапорщика начинаю понимать, две жены плюс служебный роман - не только в Чечню захочется. Ему бы с женщинами разобраться - вот реальная помощь, но это видимо, уже не в ваших интересах.

Lena
17.05.2004, 21:35
Peach, помочь ему разобраться в его отношениях с женщинами было моим главным интересом вначале, но он не подпускал меня к этим делам, говорил, что не хочет, чтобы я лезла во всю эту грязь. Разобраться в отношениях с его женщинами я пытаюсь помочь ему постоянно, причем совершенно непредвзято и спокойно все воспринимая, потому что хочу, чтобы он был счастлив, однако, он постоянно говорит, что я слишком глубоко влезаю, раскрываю его сущность и он этого не хочет и делать мне этого не позволит.

ну вот
19.05.2004, 04:20
Непредвзято у тебя не получится уже никогда. Потом- он чувствует, ято ты (именно ты! ) опасна дял него во всех отнощениях- и будет избегать тебя под любым предлогом- городить огород, короче. Ну посмотри на него- какой у него уровень? И кроме боле- мене качеств любовника что у него есть? Истероидный характер? Позерство? Ну может быть- а в принципе- ничего. Кстати, в Чечню и не таких при. урков пускают- ииз ментов, и омоновцы, и собровцы, и вв- шники всякие. .пьянь и убожество.

Lena
19.05.2004, 17:37
Я опасна для него в чем, почему он боится меня? Боится, что я могу изменить его жизнь?

Lena
20.05.2004, 14:55
Дружеские отношения мы пытаемся сохранить, потому, что мы работаем в отделе кадров и соприкасаемся по работе во многих вопросах, к тому же тесно общаемся в отделе в одной и той же микрогруппе. Он обещал мне постараться простить меня и я вижу, что как и во всех остальных делах он ведет себя так: "шаг вперед - два шага назад". А то что пытается защититься от меня это точно, но я же вижу, что в тоже время и тянет его ко мне. То есть и хочется и колется. Когда я ему сказала, что не буду работать с ним как психолог, он разозлился. Когда видит, что я работаю с другими он, то сочувствует им, то ревнует. Он очень нерешительный. Что может перевесить в мою пользу? Какие мои действия и поведение?

ну вот
22.05.2004, 05:37
Нет- что ты умнее его. Неужели я неясно пишу? (( странно- психолог должен понимать ход моих мыслей.

лиска
23.05.2004, 15:30
Вероятнее всего, дело закончится твоим увольнением. Пренебрегаешь служебными обязанностями.

Lena
24.05.2004, 23:22
Я не умнее него. Он увлекается историей, психологией, он начитанный, хорошо разбирается в людях, умеет общаться с ними, прекрасно знает у кого какие потребности и как их удовлетворить, у меня в общении нет такого мастерства. Во многих областях нет таких позанинй как у него. Одно время он хотел увлечь меня историей, в частности историей происхождения славян - это его любимая тема.

Аноним
26.05.2004, 06:01
боже мой, какие прапорщики в милиции пропадают! !

ну вот
27.05.2004, 07:37
Дилетантов всегда и везде хватало. Особенно, когда есть благодарные слушатели. Человек, серьезно увлекающийся историей и психологией никогда не будет строить такие мезансцены.

Peach
27.05.2004, 14:30
Что же вы Нувотыч осуждаете дамочку, ну любит она своего прапорщика, ну путает личный и служебный интерес - понятное дело. Лучше посоветуйте, чтоб ей такого сделать, чтобы влюбился он в нее , забыл бы всех предудущих женщин, женился, нарожал детей славянских кровей, мальчиков и девочек, изучал бы с ними историю происхождения славян и детскую психологию и был бы счастлив, а не метался бы между женщинами и войной.

Lena
28.05.2004, 13:07
Спасибо, Peach. Нувотыч, помоги!

ну вот
28.05.2004, 19:21
Надо понимать, - где мухи и где котлеты. Кстати- он собирается не на войну (наверняка прекрасно знает, что там за такое творится), а за ореолом героя. Дешевый трюк.

ну вот
30.05.2004, 03:17
Ну чем тебе помочь? ? Вот скажи пожалуйста!

Lena
31.05.2004, 00:11
Нувотыч, ты абсолютно прав, что он собирается за ореолом героя. Он мне так и сказал потом, что хотел вернуться с героем. А помощь мне необходима в том, как его поведение шаг вперед, два шага назад, превратить в два шага вперед. В принципе Peach права, надо позволить ему спасти меня, он так и сделал, когда я только пришла в отдел, он мне помог встать там на ноги и освоиться и постянно опекал. Так как мне себя вести, чтобы он снова спасал меня? Он сам всегда говорит, что он Буратино и создан на радость людям.