PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Может кто- нибудь из Вас подскажет мне какой- либо вариант в м...



Вета
07.06.2004, 13:51
Добрый день! Может кто- нибудь из Вас подскажет мне какой- либо вариант в моей ситуации.
Дело в том, что я человек очень эмоциональный и у меня есть не очень хорошая черта я - болтлива. Я имею в виду болтливость в плане своей личной жизни. Из- за этого все мои проблемы. Со своим мужем (гражд. ) мы прожили 2 года, он конечно не идеал моих мечтаний, но все же я его люблю. Только не могу понять, почему когда мы ссоримся я все готова разрушить? Никак не пойму этого. Я начинаю жаловаться другим людям на свою несчастную личную жизнь, но ведь это невсегда так. И почему несчастную? Иногда я думаю о том, что лучше бы вообще никого не было кто бы стал меня выслушивать. А сейчас у нас большие проблемы из- за всего этого. Мои родные сказали в итоге, пока ты с ним, о нас забудь и матери у тебя нет. Я никак не ожидала такого поворота. Что делать, может Вы подскажите?

ну вот
09.06.2004, 04:55
Определись в своем отношении к нему.

IRISHA
09.06.2004, 21:45
Если уж хочешь счастливо жить с человеком, то надо поменьше жаловаться на него своим друзьям и родственникам, особенно матери. .. Иначе, вы рискуете создать о нем устойчивое отрицательное мнение, которое потом практически нельзя изменить.