PDA

Просмотр полной версии : Как закончить служебный роман? Чувства немного остались, но проблемы связан...



LiLu
11.08.2004, 01:06
Как закончить служебный роман? Чувства немного остались, но проблемы связаные с ними сильнее. Он сидит в офисе прямо напротив меня.

Tambje
11.08.2004, 14:35
В такой ситуации я старалась потихоньку портить отношения, но не до ссоры, а так чтобы они становились более прохладными, сводя к минимуму неделовые разговоры. Старайся не заигрывать с ним и не привлекать, хотя, конечно, этого иногда хочется.

LiLu
13.08.2004, 00:03
Я хочу разорвать наши отношения, но боюсь, что он станет встречаться с кем- то другим. Коллектив женский почти полностью. А ещё он женат. .. В общем полный ужас. ..

Киселева Е.Ю.
14.08.2004, 09:21
Лилу, если вы хотите прекратить отношения с ним, то почему вас беспокоит тот факт, что он будет встречаться с другой? Это его проблема, а не ваша.

Марта
16.08.2004, 00:18
В том- то и дело, что Вы не хотите заканчивать отношения с ним, хотя они бесперспективны и приносят одни проблемы. Иначе Вам было бы только на руку, если бы он стал встречаться с другой. Это проявление собственничества, но реально он Вам не нужен, хотя в его лице - приятный отвлекающий фактор на работе.
Но если решительно надо порвать, смените работу, иначе эта тягомотина будет продолжаться до бесконечности.

ну вот
16.08.2004, 13:56
Нет, она как раз хочет заканчивать отношения, но боится, что кобелино будет трепать про нее с другими. То есть вся проблема- остаться в достойных холодных уважительных отношениях.

Peach
17.08.2004, 22:34
Уволить его или уволиться самой, но лучше его. .

Жена
18.08.2004, 13:56
Девчонки, не влюбляйтесь в женатиков! Вам же больше проблем.

LiLu
19.08.2004, 08:49
Сегодня выходные, он с женой, а я себе места не нахожу, наверное, я не хочу прекращения этих отношений, а хочу, что бы он развёлся, в общем я не знаю, но очень хочу, что бы всё это безумие как- нибудь закончилось и бы начала спокойно спать. ..

Жена
20.08.2004, 14:53
А не много ль просишь, дорогуша? И развод, и покой. .. Нет, мучайся за всех нас жен! !! !

Марта
20.08.2004, 17:14
А у меня служебный роман наоборот - я замужем, а (он мой коллега) хочет моего развода и мучается.