PDA

Просмотр полной версии : Год назад, поругалась с мужем , он ушел жить к родителям, общаемся только п...



Галина
25.07.2004, 17:46
Год назад, поругалась с мужем , он ушел жить к родителям, общаемся только по телефону, сегодня когда я позвонила ему так как душа болит , и спросила как у него дела в ответ я услышала, что он еще жив, доживать собирается в 12 кв метрах, (это комната у родителей в которой он живет) с родителями и общаться будет только сними и собакой, помогите выйти из этой ситуации, хочется наладить нормальную семейную жизнь, если это еще возможно

Мало информации,но попытаюсь...
26.07.2004, 12:11
Галя, раз звонишь и душа болит, то может все- таки любишь? А разрыв приобрел уже хроническую форму! Ну что же ты здесь ищешь? Соберись и поедь к мужу, поговори, не вспоминая суть вашей ссоры. От женщины зависит если не всё, то очень многое. Будь благоразумна и даже немножечко хитра, все получится!

Оля
26.07.2004, 14:02
Смотря с какой интонацией и смыслом с его стороны это было сказано, он Вас что- ли обвиняет в той ситуации, в которой сейчас оказался? Очень долго все тянется. Решительности ему не хватает. Может все стоит начать с нуля, только уже с другим человеком? А то эта валынка может тянуться годами.

Галина
28.07.2004, 05:18
Спасибо за советы, далеко ездить не надо, супруг с родителями проживает на соседней улице, но в гости пойти не могу, так как там родители, а приних разговор врятли получится, душа рвется к нему, как выйти из тупика незнаю