PDA

Просмотр полной версии : я также психолог консультирую в бизнесе если есть желание пообщаться на сл...



Павел
06.08.2004, 13:12
я также психолог консультирую в бизнесе
если есть желание пообщаться на сложную для Вас проблему то пишите на
pplpaul@ru. ru

ну вот
07.08.2004, 14:51
А что ж ты не авторизуешься? Все нормальные психологи получают авторизацию и консультируют- тем более в бизнесе, - можешь сразу банер повесить, это недорого! ..

елена
07.08.2004, 21:34
Здравствуйте уважаемый Доктор!
У нас проблема - заболела дочка Жаловалась на приступы депрессии начиная с 15- 16 лет но мы это к сожалению всерьез не воспринимали ходили к врачу он прописал антидепрессант (тогда ей было 18) вроде бы помогло в школе до старших классов была скорее аутсайдером но вообщем- то всегда была тихим послушным ребенком Сейчас ей 21 Полтора месяца назад резко стала агрессивной выяснилось что у нее сильные приступы агрессии и антисоциальное поведение злоупотребление алкоголем и многочисленные связи Пытались убеждать и разговаривать но все натыкалось на враждебность и ярко выраженную агрессию Резко возросло количество стычек и конфликтов с окружающими ее людьми и денежных долгов которые быстро превратились в снежный ком Она переехала в наш дом
несколько бессонных ночей напоминали кошмар немного помогал Ативан который врач прописал трижды в день и 5мг Зипрексы ужедневно Между вспышками она в основном спала Через 6 дней ажитация достигла пика мы опять были у доктора и он прописал Риспердал (антипсихотик) по 05 мг дважды в день а Ативан по 1 мг 3 раза в день но я ей давать его (Ативан) вскоре перестала так как прочитала что это сильный наркотик и с него нужно спрыгивать как можно скорее Анализ которые взяли в больнице ничего не показали на мой вопрос о диагнозе одни сказал что сказать что- либо трудно но в наличии психотическое поведение другой же специалист посмотрев на нее сказал что это не психотическое поведение Вообщем мы в полной растерянности что делать не знаем Таблетки продолжаем давать причем она ходит в колледж но приходит поздно где- то бродит везде разбросаны телефонные номера ее многочисленных знакомых а на вопрос об анализах доктор сказал что анализы крови и мочи хорошие и ничего не показали Одна наша знакомая сказала что поведение нашей дочери напоминает ей другую ее знакомую которая страдает МДП что доктора не подтвердили но и не опровергли
Пожалуйста скажите свое мнение Очень надеюсь Мать

ВитЕк
08.08.2004, 19:41
А может тебе самому помощь нужна? Играешь роль "спасателя"? Да? Ну ка, признавайся, какой у тебя мотив, голубчик?