PDA

Просмотр полной версии : Подскажите что мне делать. Мне 23 года, в компаниях я весельчак, остряк, пр...



Игорь
18.08.2004, 11:35
Подскажите что мне делать. Мне 23 года, в компаниях я весельчак, остряк, практически любую тему могу поддержать, но стоит остатся на едине с девушкой, все, сразу теряюсь, начинаю лепетать какуюто чушь, поняв это замолкаю и стараюсь побыстрее удрать, или сразу с самого начала молчу чтобы не сморозить какуюнибудь глупость но с молчуном долго не погуляшь. Честно говоря я даже поцеловать девченку не решаюсь, я не девственник но во всех случаях инициативными били девченки. Но стоит к нам подойти хотябы одному человеку я снова становлюсь балагуром.

Киселева Е.Ю.
19.08.2004, 20:03
Здравствуйте, Игорь! Существуют тренинги уверенности в себе - это первое. Второе - у ваших родителей, кто в семье занимал главенствующую позицию? Если тема для Вас травмирующая, то можете связаться со мной по e- mail.

яяяя!!
20.08.2004, 15:47
Это, кстати не проблемма я сама такая! Единственное, что мне надо просто привыкнуть к человеку, тогда я могу спокойно вести себя, даже на едине! !! Я, кстати, тоже большей частью люблюб находиться в компании, чем на едите! ! Так уж мы устроены! вообщем, просто старайтесь довериться этому человеку, как самому себе, и вести себя так, как вы есть на самом деле! ! Вот! !!

Приветка
21.08.2004, 00:46
Ты заведомо БОИШЬСЯ остаться наедине с девушкой, БОИШЬСЯ сказать не то и не так. А ты НЕ бойся. Говори то, что хочешь, а не то, что надо. Не бойся сказать не то и не так. У меня раньше тоже так было. Правда я терялась не только наедине с парнем, но и в компаниях. Потом просто постаралась игнорировать эти страхи и не думать о том, что думают обо мне, когда я что- то говорю.
Афоризм такой есть (привожу его не в точности, а по памяти) - "Не беспокойтесь о том, что думают о вас люди, потому что они обеспокоены тем, что думаете о них вы". Для уверенности в себе нужно просто не бояться говорить вслух СВОЮ точку зрения на вещи. Попробуй с девушками быть собой. Не понравишься ты первой - ну и что? Понравишься второй (третьей. .. десятой) : )