PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! у меня есть молодой человек, мы сним втречаемся уже 4 года и ...



н
28.05.2004, 20:20
Здравствуйте! у меня есть молодой человек, мы сним втречаемся уже 4 года и скаждым годом отношения все хуже ихуже! Я знаю, что он мне изменял, хотя он говорит обратное. Я его прощаю. На протяжении 3 лет я сидела дома не друзей не подруг. Он делал все, что хотел. Впрочем мне и не хотелась гулять. хотела быть с ним. два года назад я встретила молодого человека и поняла, что мне с ним легко и интересно но у него есть девушка он с ней уже 7 лет. отношения тоже плохие, но привычка держит. Эта бывшая девушка моего парня. С моим парнем все время были слезы и переживания я просто устала, что делать не знаю! Оставить не могу, привыкла. Второй женился на своей девушке из- за того, что она беременна но на протяжении 2 лет встречался со мной и досихпор встречается. Что мне делать

я!!
29.05.2004, 22:53
Знаете что! !! Бросать своего парня и искать кого- нибудь другого! ! Привычка привычкой, но когда- нибудь всё равно придётся это сделать, если он до свадьбы так себя ведёт, вы представьте, что он будет творить после неё? Мой брат, тоже встречался с девушкой 4 года, но они разошлись потому что она начала сильно многого от него требовать! ! Вот и вся любовь! ! А тот, который уже женат, он женат и нмчего вы с этим н есделаете! ! Так что ищите абсолютно незнакомого человека! ! В конце концов познокомьтесь сразу 3- 4, а там уж потом сами будите выбирать! !!

Светик
30.05.2004, 18:29
n, я думаю, что Вы пока не определились чего вообще хотите от Вашего человека, от другого, от этой жизни в целом. Вам необходимо для себя определить Вашу жизненную позицию: Ответьте для себя на вопрос: как и с кем Вы бы хотели связать свою жизнь, доверить ему себя, своих будущих детей? Вы говорите, что с вашим парнем Вам плохо, тогда почему Вы не знаете, что делать? Привычка - ну и что, сколько у Вас вообще привычек, Вы им всегда так преданы и верны? Очень плохо, что Вы привыкаете идти у людей на поводу и все прощать. Нельзя жить по принципу: "Лишь бы какой, да мой". Очень жаль, что Вы эти 3 года никуда не ходили, а сидели дома, иногда нужно давать себе разрядку. Вы зациклились на своем парне и на том, что не можете от него уйти. Все Вы можете, даже больше того, если Вы могли пережить измены, мучались все эти годы, неужели на спокойную жизнь ради своей цели у Вас не хватит сил. Хватит, все у Вас получится, если Вы этого захотите. Не ждите, когда наконец судьба как- то изменится в лучшую сторону, а меняйте сами свою судьбу, так как Вы этого хотите, тогда Вы будете уверены и в себе и в своих силах.