PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Киселева Ю. Д. Прошу помочь мне. У нас с мужеи и его любовницей ...



Люда
28.06.2004, 08:06
Уважаемая Киселева Ю. Д. Прошу помочь мне. У нас с мужеи и его любовницей сложился прочный треугольник. Мне 60 лет, мужу 67, а любовнице 50 лет. С этим положением вещей я борюсь 3 года, но его тяга к ней силней Я понимаю, что она доставляет ему большее сексуальное удовольствие и он не хочет это терять. Меня он тоже любит, хорошо относится и ко мне и к моеиу отцу и к внучке и я его тоже не хочу потерять Материально обеспечивает - вообщем ласковый и заботливый, но её тоже не забывает. Начинаю скандалить изводить ревностью - ссоримся, но жить друг без друга не можем и снова миримся, он обещает её бросить, но все остается по старому. Я устала от скандалов и ревности. Научите как поступить в данной ситуации, как себя вести.

я!!
29.06.2004, 20:31
Смириться, что ж тут ещё сделаешь? ?? И вообще, о какой сексуальной удовлетворенности идёт речь ему же 67? Раз вы любите друг друга, то всё переживёте! !! Так что лучше молчите, не нагнетайте атмосферу! ! Вот!

Аноним
01.07.2004, 11:31
Ничего не знаю осексе в таком возрасте. .. Неужели даже в 67 лет это все настолько важно?

Марина А.
03.07.2004, 03:17
Как Я поняла из Вашего сообщения, вопрос стоит уже "ребром"- оставить мужа насовсем, а это в 60 очень страшно, или оставить все как есть, но каким- то образом перестать переживать и мучить и его и себя? В любом случае выбирать придется Вам, с психологом, конечно, надо бы поработать. ..

лиска
03.07.2004, 07:50
анониму- я раньше тоже думала, что в 30 лет жизнь кончается)) а еще все подростки уверены, что их родители никогда не занимаются сексом

Нинель
03.07.2004, 10:30
Неужели в это время еще так кипят страсти?

Кира
04.07.2004, 00:33
Подождите еще три года - либо она его оставит, либо он уже сам не сможет удоволетворять "молодуху" : -)

Киселева Е.Ю.
04.07.2004, 19:48
Уважаемая Люда, за Вас всех троих можно только порадоваться. Дай Бог всем в вашем возрасте столько сексуальной энергетики. Из вашего сообщения я поняла, что муж все таки вряд ли Вас оставит ради другой. Все таки в 67 начинать новую жизнь не очень легко, да и не нужно ему это. Поэтому наслаждайтесь обществом друг друга и не постарайтесь не думать о третьем человеке. Удачи Вам и вашему мужу.

Люда
05.07.2004, 21:10
Большое спасибо всем, кто откликнулся за добрые, умные советы. Мне намного стало легче. Но, милые женщины, уверяю вас, что и в этом возрасте сексуальные ощущения также остры / у меня точно/ , да и муж подтвердает это. И возраста мы ещё не чувствуем, много работаем и очень хочется любить и быть любимой. Желаю и вам сохранить чуственность до глубокой старости. Ещё раз всем спасибо.