PDA

Просмотр полной версии : docheri 3. 3 godika. hodim v sadik, vsjo ok. no mi razvodimsja s muzem(moze...



Dana
14.05.2004, 18:27
docheri 3. 3 godika. hodim v sadik, vsjo ok. no mi razvodimsja s muzem(mozet sovpadenije), no ona stala casto boletj. sejcas vrode poluche vsjo, no chasto zaluetsja na boli v zivotike. v sadike daze 1 raz k medsestre vodili, plakala. dumajut, chto gaziki. ploho jest supi. pjot v osnovnom vodu. chto eto mozet bitj i chto delatj? spasibo.

Киселева Е.Ю.
16.05.2004, 06:26
Здравствуйте, Дана! Нет не совпадение, дочура специально болеет, чтобы показать Вам и Вашему мужу, что она очень переживает за Вас двоих. Попытайтесь в игровой форме или через сказку обрисовать и объяснить ей сложившуюся ситуацию. При чем разговаривать на эту тему Вы должны в купе с мужем.

Dana
17.05.2004, 01:48
spasibo, doktor. no v kupe s muzem poka ne polucaetsja obschatjsja. on vedet sebja stranno i jemu okazalosj hvataet 3 chasov obschenija s dockoj v mesjac. on pitaetsja jej prazdniki ustraivatj, zadarivaet igrushkami, no kogda ja predlozila jej pozitj s nim paru dnej, a potom ja jejo zaberu- ona ispuganno nacala plakatj i govorit- net, ja jego ne hocu, hocu zitj lish s toboj. a s nim baluetsja, celuetsja, veselitsja, kak i ranjse. pocemu tak? mogu li ja sama chto- to dlja nejo sdelatj? poka k vracam ne nado? mozet chto s zivotikom? da, ona inogda na bolj v kolenkah toze zaluetsja. :- (

Киселева Е.Ю.
18.05.2004, 03:18
Тогда Вы в такой форме (через сказки, игрушки) объясните доче всю ситуацию. В этом возрасте они все уже прекрасно понимают. И еще, про боли в животе, это тоже психосоматика, но на всякий случай сходите к врачу, пусть посмотрит.

18.05.2004, 13:07
дана, ведите к гастрологу и обследуйте дочь. скорее всего, ей нужна диета, судя по манере изложения - вы живёте заграницей. столование в детсадах не принято - кормят тем, что дадите, а даёте, что- нибудь на скорую руку, вот вам и реакция. сходите к педиатору и скажите ему тоже самое, что здесь сказали, только упустите развод, он к ребёнку не имеет отношения в данном случие, если вы не напрягаете обстановку в доме. и перестаньте ревновать дочь к мужу, она за это вас больше любить не будет.