PDA

Просмотр полной версии : Доброе время суток. Моя история такая. Мне 27 лет, сыну 3 года. С мужем не ...



Жанна
04.06.2004, 05:27
Доброе время суток. Моя история такая. Мне 27 лет, сыну 3 года. С мужем не живем 1 г. 4 мес. Ровно 11 мес. живу с другим мужчиной. Ему 21 год. От родителей я этот факт скрываю. Они знают, что я с кем то встречаюсь, но чтоон младше меня на 6, 5 лет и что живет с нами не знают. Они наверное меня за это перестанут уважать. Я люблю его, он любит меня. Хочет чтоб я вышла за него замуж, хочет еще пару детишек. Сына моего любит и сын его тоже. Проблема в том, что я постоянно думаю о разнице в возрасте и мне становится страшно. Я не знаю какое наше будущее и оно меня пугает: ( Еще проблема в том, что я никак не поговорю с мужем о разводе на бумагах. У меня язык не поворачивается. Мне его жалко, не знаю, что делать и как безболезней это сказать. Депрессии меня преследуют уже около полугода. Мне стыдно, что я влюбилась в мальчишку, что надо разводиться с мужем и как я буду знакомить родителей со своим любимым? ?? ? Мы уже думали возраст завысить но по его лицу можно только года 3 прибавить. Пишу и думаю какие все глупости, но у нас малыш, мне нельзя ошибиться в выборе еще раз. Сынок и так переживает. Доктор, что делать? ?? Бывают ли счастливые семейные пары с такой разницей (чтоб женщина была старше)? как все родителям преподнести? ? Как сказать мужу о разводе? Я не хочу никому причинять боль.

Бухаров Я.М.
05.06.2004, 03:19
Здравствуйте, Жанна! Да, счастливые пары с такой и даже большей разницей в возрасте - бывают. Если у Вашего молодого человека сложились действительно хорошие отношения с Вашим сыном - стало быть, есть основания полагать, что на этот раз Вы не ошиблись. Что же касается Ваших опасений насчёт возможной реакции мужа и родителей - сами рассудите, что разумнее: продолжать прятаться, при этом портя кровь себе, своему любимому и своему ребёнку, или же пройти через достаточно тяжкие, но всё же кратковременные негативные переживания, но потом жить свободно?

Хрюн
05.06.2004, 22:34
Второй муж моей мамочки моложе ее на 9 лет- живут счастливо уже почти 16 лет. .

x
06.06.2004, 01:59
ne nado dumat o vozraste qlavnoye chto Vi lubite Eqo a on Vas, vozrast eto vseqo lish chisla kakiye- to , qlavnoye vashi chuvstva, roditelam pridetsa smiritsa, kstati, a mojet oni i ne budut protiv, esli uvidat vashu lubov. Udachi Vam.