PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста. мой муж которого я безумно люблю бросил меня несколько...



Ева
07.06.2004, 07:39
Помогите пожалуйста. мой муж которого я безумно люблю бросил меня несколько дней назад. он ушел потому что у нас все было очень плохо, скандалы, непонимание, дикая боль и злоба, но и дикая любовь, по крайней мере моя. а он хочет спокойной жизни и не мучаться. я его понимаю, но не могу без него дышать. как это пережить? что делать?

Змея
08.06.2004, 16:54
Сложно советовать в такой ситуации, когда такого не случалось в жизни. Два месяца назад мой отец ушел от мамы, они прожили 29 лет. А она до сих пор по нему умирает. Но время лечит, я это по ней замечаю. Не забивайте на себя, старайтесь отвлекаться, быть среди друзей. Сейчас у Вас эмоции, потом возможно по- другому оцените ситуацию. Если суждено быть вместе, он вернется. Удачи!

Хрюн
09.06.2004, 22:19
Мадам Ева, нельзя же так пугать мужчин любовью! Возьмите себя в руки.

Иришка
10.06.2004, 23:50
А куда он ушёл? Если не к другой, то не так всё плохо. Поживёт один, успокоится, соскучится и вернётся. Иногда разлука ещё больше людей сближает. Потерпите немного, а если ничего не изменится, действуйте сами! !! Удачи!

И.
11.06.2004, 17:48
Виноваты ВЫ. Всегда, когда мужчина уходит, виновата женщина. И наоборот. Как пережить? ПРИНЯТЬ травмирующую ситуацию! Лазарева читали? .. Он учит, как это делать и зачем.

Моника
12.06.2004, 23:20
Я не согласна с И. Не всегда, когда мужчина уходит, виновата женщина. Это Вы по себе судите? Это зависит от конкретной ситуации и конкретных людей!