PDA

Просмотр полной версии : У меня в голове сидит непонятный "таракан". .. Я рассталась с молодым челов...



Змея
11.07.2004, 23:12
У меня в голове сидит непонятный "таракан". .. Я рассталась с молодым человеком 5 месяцев назад, мы с ним встречались 2 года. Отношения под конец были просто ужасные, он мне истрепал все нервы, и я из- за привычки или не знаю уже из- за чего никак не могла с ним расстаться. В результате это все- таки свершилось, чему я до сих пор удивляюсь, потому что думала придется нести этот крест до конца жизни: ))И вот у меня новая любовь, причем отношения очень серьезные, в общем планы на 100 лет вперед, я очень счастлива, и теперешний парень очень сильно отличается от предыдущего. Но дело в том, что я того, старого, вспоминаю каждый день, а сегодня узнала, что он встречается с девушкой, с которой я общалась несколько лет назад. И меня это бесит! !! Не то, что у него девушка, а то что я с ней знакома, и она знала, что я с ним встречалась. От одной мысли, что она с ним спит, меня начинает тошнить. Скажите, быстро ли забываешь прежнюю любовь? ?Или ее призрак так и будет греметь цепями? Я его не люблю, это точно, целый год пыталась с ним разойтись. У него к тому же психические отклонения, мне так кажется, потому что одно время изводил меня своими суицидными мыслями. Как забыть этого идиота или сам забудится? ??

Лана
12.07.2004, 18:38
Время лечит, но вот сколько его нужно неизвестно. А бесит Вас это потому, что собственические чувства к ниму остались, 2 года это не 2 дня. Больше думай те о новом парне. Удачи Вам!

Моника
13.07.2004, 16:00
Это у вас привычка осталась, просто сильная привязанность и ничего больше. Легче Вам его будет забыть, если выкините все его вещи, подаренные Вам, фотографии и т. д. Вы его забудете, тем более, если его уже не любите!

IRISHA
14.07.2004, 04:10
Старайтесь вспоминать только отрицательные стороны ваших отношений и радуйтесь, что все это , наконец- то, в прошлом. Порадуйтесь заодно и за его теперешнюю подружку, ведь у нее все только начинается. ..

Peach
15.07.2004, 02:52
Это у вас комплекс царицы Тамары