PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я ...



Даша
06.05.2004, 15:36
Здраствуйте,
помогите пожалуйста мне решить проблему.
1, 5 года назад я начала встречаться с молодым человеком, до этого у меня были 4 года отношений стабильных и спокойных, но мне было с ним не интересно, поэтому я решила изменить свою жизнь, новый друг меня боготворил, все было как в сказке, я долга не переезжала к нему, он настаивал, я перехала, но через год он изменил свое отношение ко мне, я больше не чувствую ни заботы, ни любви. Он много и тяжело работает и я точно знаю, что у него никого нет. Я говорила с ним, он сказал, что он не чувствует и не знает что делать
Я пока не могу уйти, т. к. привыкла к хорошей жизни и надеюсь, что это просто так кажется после 1- го года отношений, но я не знаю как все восстановить, я уже готова к началу семейной жизни и т. п. , стоит ли мне продолжать эти отношения и как их наладить?

Иришка
07.05.2004, 07:07
Даша, я думаю, в каждых отношениях наступает кризисный период. Может стоит подождать и всё наладится. Тем более вы говорите, что он много работает, а это постоянный стресс, недосыпание, раздражительность и т. д. Попрбуйте быть более ласковой с ним, понимающей, ни в чём не упрекайте его. Мне кажется мужчинам не понять, что женщинам может не хватать заботы, любви или нам женщинам всегда что- то большего надо.