PDA

Просмотр полной версии : Ну, что же, народ, опять я вижу, мне решать проблемы с прапором без чьей- л...



Lena
24.05.2004, 19:03
Ну, что же, народ, опять я вижу, мне решать проблемы с прапором без чьей- либо помощи, а потом приходить сюда и говорить: "Ну вот все окончательно наладилось". Да, так оно и будет, только жаль, что без вашей помощи, советов и участия, тяжело ведь совсем одной.

Leka
25.05.2004, 08:13
Блин, тебе там с прапором не надоело проблемы решать? нашла бы себе другого, чтобы не было столько проблем. .. а то людям здес прапор уже поднадоел. Если тебе одной так тяжело, зачем тебе это?

Peach
26.05.2004, 20:47
А в чем проблема? Насколько я помню, настроение у тебя хорошее, прапор вокруг тебя опять крутится. Мне вот редко удавалось реанимировать отношения, поделись опытом.

Lena
27.05.2004, 07:15
Peach, специально для тебя, как реанимировать отношения. Прикинься полной дурой, то есть как будто размолвки никогда и не было, будь точно такой же, как и до этого, и лови момент, когда его можно будет подловить на том же самом отношении к тебе, потому, что прежние эмоции и чувства время от времени деют о себе знать. А что у меня с прапором, так все кроме секса. Но и это наконец- то произошло, правда пришлось напоить егь слегка.

Peach
28.05.2004, 16:36
Спасибо за совет. А ведь хороший секс - это так здорово, может не замутнять его всякой семейно- этической дребеденью, тем более что эти проблемы у тебя решены. Что тебя тяготит- то?