PDA

Просмотр полной версии : Я сидела безвылазно 6 лет в интернете. Я встречалась с людьми, но они через...



Lo
17.07.2004, 10:32
Я сидела безвылазно 6 лет в интернете. Я встречалась с людьми, но они через пару встречь, пропадали из моей жизни. Летом 2002 года. Я встретилась с двумя молодыми людьми. Я им сказала про свое невезение в общении и они сказали что все будет иначе. Я не верила. Проходили дни, недели. Мы встречались чуть ли не ежедневно. Пили вино, водку. .. Хоть это и кажется странным, но мне было ХОРОШО. Я была счастлива. Да ктому же оба в меня влюбились. Месяца два отношения шли нормально, но потом начались разбирательства, кого я выбираю. Длились они полтора месяца. Я бросалась то к одному, то к другому. .. Я не могла зделать выбор, они были совершенно разные. И вот конец лета. Я делаю предложение поехать одному из них со мной в деревню, что бы я зделала выбор. Полторы недели мы там провели. Было обидно возвращатся. Я знала то что надо делать выбор по приезду. В Москве выбор опять колебался. .. И один не выдержал, послал меня матом и больше не хотел даже видить. Второй? Второй последовал следом. Ссылаясь на боль. Ведь при растование с первым я плакала и говорила что все и всех брошу, лишь бы он мне дал шанс. Ему правда было больно. Он чуть не покончил жизнь самоубийством, в бреду при температуре за 40. Сейчас я понимаю что он меня любил. Но поздно я это поняла. Потом мы совсем перстали общатся. Но прошло время и я попыталась наладить общение. Ничего не получилось, кроме одной единственной встречи (26. 12. 2002) и то из- за того что он был пьян и ему далеко было ехать домой. Он ночевал у меня с другом. В тот день мы вспоминали лето и говори о том как много изменилось в нашей жизни. Но остатся он не захотел. При наступление утра, он ушел. А на последок я поцеловала его и сказала что буду скучать. На этом все было окончательно(? ) кончено. Сколько я не просила встретится, он не хотел. Скоро лето и в голове все чаще появляются четкие кадры лета у бабушки. Я хочу все вернуть. Мне жутко больно. Помогите его вернуть. Если не навсегда, так хоть на пару недель. .. Я понимаю что это звучит странно. Но с ним я хочу быть. Если не навсегда, так хоть не надолго. .. Я плачу, постоянно плачу под КиШа. .. Потому что он напоминает мне о лете. А еще я не люблю дождь, точнее запах его. А раньше любила. Много чего я теперь не терплю. ПОМОГИТЕ МНЕ вернуть счастье. В жизни моей, хватает ярких ощущений. Но такого как с ним, больше нет. ..

Лора
18.07.2004, 19:49
Дорогая Ло. Ты прекрасно пишешь. Займись литературным творчеством. И это принесёт тебе
яркие ощущения, которых тебе не хватает.