PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Начну с того, что мне 19 лет и за все это время у мен...



Сергей
06.05.2004, 20:37
Здравствуйте, доктор. Начну с того, что мне 19 лет и за все это время у меня ни разу не было сексуального опыта. По нескольким причинам, которые я трансформировал в огромный комплекс неполноценности. Сейчас, конечно, я понимаю, что это все было глупо - но выбраться уже нет сил. Итак, первая проблема - каким банальным это ни покажется - размер полового члена. 14 сантиметров. Мысли о его недостаточности появились года три назад - теперь же, насколько я могу связывать одно с другим, они ответили моему организму серьезными проблемами с половой конституцией - нет утренней эрекции, мягкий член при мастурбации и т. д. Если бы я вовремя спохватился и разрешил проблему на корню, раньше, может быть, сейчас все пошло бы совсем иначе. Но эта неприятность так ударила по моему несформированному подростковому характеру, что после ее осознания начались депрессии, которые затягивали меня в омут рефлексии и прочих бедствий. Теперь же я считаю, что этот несчастный размер был единственной предпосылкой того, что получилось из меня сейчас - симпатичного молодого человека с эректильной дисфункцией, уверившегося в абсурдности мира и ничтожности людских любовных отношений из- за того, что он где- то когда- то прочитал: "14 сантиметров мужчины - это чрезвычайно мало для женщины". Вот моя история. Жду ваших советов. . .

;(
08.05.2004, 05:56
Опять развод

Киселева Е.Ю.
08.05.2004, 11:02
Сергей, не нужно по сто раз рассылать ваше сообщение по всем рубрикам. Ответ читайте в психотерапевте.

Сергей
09.05.2004, 05:10
Извините, но там ответа Доктора я не нашел.

Киселева Е.Ю.
09.05.2004, 14:02
Под ником Алена