PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Несколько недель назад у меня закончились отношения с ...



Наталья
18.07.2004, 14:05
Здравствуйте доктор! Несколько недель назад у меня закончились отношения с мужчиной, которые длились около 6 месяцев. Теперь понимаю, что за это время очень привязалась к нему и очень ему доверяла. Наш роман возник, когда я уже почти выходила замуж за другого человека, поэтому был несколько омрачен моими переживаниями по поводу моей же измены. И вот в период такого моего переживания, он разыскал свою неудачную первую любовь, по его словам, очень безответную и мучительную, и, буквально за неделю, стал жить с ней вместе в квартире, которую обустраивал для меня. А мне теперь, практически, предлагает помощь во всех начинаниях, и дружить с ними семьями. Помимо моего уязвленного самолюбия, меня мучают вопросы, часто ли у мужчин бывают такие внезапные перемены в планах, чем они провоцируются, и стоит ли мне с ним дружить после такого?

Ната
18.07.2004, 23:24
Наталья, я думаю, что дружить Вам с вашим другом не стоит, потому как это себе дороже будет. А что Ваш муж скажет? Вот если узнает он о Вашем романе, то Ваша жизнь превратится в ад. Так что на мой взгляд, лучше закрыть все отношения с Вашим другом, тем более, что он в Вас, по- видимому, уже не нуждается. Будьте мудрее и не идите на поводу у Ваших эмоций.

Игорь
19.07.2004, 10:32
Вот и доверяй своей после такого чтива: -((((