PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Мой начальник имеет на меня виды сексуального характера! И ждет к...



Яна
24.05.2004, 20:20
Помогите! Мой начальник имеет на меня виды сексуального характера! И ждет когда моя подружка уедет в отпуск, это произойдет через 2 дня. Незнаю как сделать так что бы он бросил эти дурные мысли. не предлагайте бросить работу уж слишком она хорошая. Дайте кто нибудь дельный совет что делать! СПАСИБО!

Ириха
25.05.2004, 13:38
А если вы ему откажите, он вас уволит с работы? В случае положительного ответа, скажите ему, что вам временно нельзя этим заниматься: болезнь, воспаление, например.

Яна
25.05.2004, 18:24
Может и уволит, мужское самолюбие знаете ли! В данном случае этот отказ должен быть очень тактичным, что бы недать ему возможности что то заподозрить. Я даже не знаю как это должно выглядеть может прикинутся наивной непонимающей дурочкой?

Ириха
26.05.2004, 23:50
Хочу поспорить, на счёт "сама спровоцировала". Если начальник хочет от неё сексуальных отношений, значит она для него привлекательна не душой, а именно телом. А если девушка симпатичная, то не менять же в себе что- то. Не ходить же на работу как попало! Тем более сейчас весна и хочется выглядеть на все 100. Проблема, мне кажется, в начальнике, который привык добиваться своей цели.

Яна
27.05.2004, 07:11
У нас большая фирма и я знаю тех кто неотказывал, они кстати продолжают у нас работать, если бы провоцировала то наверное расчитывала бы на такую его реакцию, и желала ее а не боялась!

unita
28.05.2004, 00:08
зависит от того, каким образом он добивается близости.
Если имеют место хоть какие- то нерабочие разговоры, то за чашкой чаю можно пожаловаться ему на "судьбу подруги" и описать ему свою ситуацию, добавив, что подруга , бедняжка, очень уважает своего начальника как человека, но в постель с ним не может лечь потому как (тут возможны варианты начиная от тех же болезней и заканчивая наличием мужа/ друга и глубоких религиозных убеждений). Думаю, что если он человек не глупый, то все прекрасно поймет

Наталия
29.05.2004, 00:59
Про перец, условный рефлекс и обморок - супер. Думаю, самое лучшее, рассказать, что у Вас есть очень любимый человек, Вы его не хотите предавать и терять. И даже, если он не узнает, ВЫ не сможете жить с этим. Если нач- к не последняя сволочь, он поймет и отстанет. Причем, его самолюбие не будет уязвлено! Удачи.