PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый психолог! Возвращаюсь к вопросу о моей поэзии. .. Вы правы, но, к...



Олег Синицин
10.08.2004, 08:08
Уважаемый психолог! Возвращаюсь к вопросу о моей поэзии. .. Вы правы, но, как мне кажется, лишь отчасти. Простите, что так говорю, но ведь если мнение моих близких не будет меня беспокоить, то мне же будет только больнее. .. Я их всех ценю и люблю, их мнение мне важно. Как важно и мое творчество. Если позволите, то я бы хотел продемонстрировать некоторые строки, так сказать, из последних сочинений. Может вам так станет легче мне помогать, за что я вам говорю огромное спасибо! .. = = Цитирую: Там, где моря волна омывает песок, Где ветер разносит росу по траве, И холодный дождь льется на стог, Под которым могила спит в тишине, Туда каждую ночь приходит она И траву засохшую гладит рукой, Вспоминая мгновения ужас когда Себя кинула, глупая, в вечный покой. И не болезнь ее сгубила, Она сама себя убила! И нету СПИДа тут вины Что шл* ** ха зарыта в стоге травы. .. = = Ну как вам? : )

Киселева Е.Ю.
10.08.2004, 20:55
Мне знаком такой стиль : -) И есть достаточно большой круг людей, которым именно такой стиль нравится. Если подобрать соответствующие иллюстрации, то сборник должен получиться хорошим. Самое главное верить в свои силы. Что касается ваших близких, то часто - это некая зависть, что вы что то умеете и можите такое, чего они не умеют. И именно это выражается в их не согласие. Здесь еще существует аспект некой нормы в написании стиха, их может быть пугает именно выход ваш за эти нормы. Как раньше было в Литературном, если ты не соответствуешь каким то там рамкам, то твои произведения навсегда останутся пылиться в столе. Печатайтесь и все будет отлично. Одно дело показать рукопись, а другое дело книгу своих стихов.