PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я недавно вышла замуж за человека у которого двое детей, ...



Светлана
06.05.2004, 05:05
Уважаемый доктор! Я недавно вышла замуж за человека у которого двое детей, два мальчика. одному- 7 лет, другому - 1, 2 года. Но я тоже хочу родить от него ребёнка, подскажите пожалуйста, как мне нужно действовать, чтобы этот ребёнок был нужен не только мне , но и моему мужу, как сделать так, чтобы этот ребёнок был для него желанным? Я же понимаю, что радость рождения сыновей он уже испытал, но может быть что- то можно сделать?

Светлана
07.05.2004, 08:56
Во первых, он с младшеньким не видится и как мать за ним не ухаживает, так что сравнивать не надо, он его видел когда он родился, так что просить ребёнка у матери и у мужчины совсем разные вещи, а во вторых, если вам так хочется могу перефразировать " хочу нашего ребёнка" что в принципе смысл не меняет

Киселева Е.Ю.
08.05.2004, 02:36
Уважаемая Светлана! Если он с вами, то вы для него единственная женщина и он, конечно же, будет рад рождению ВАШЕГО первенца и будет любить его как и двоих своих детей, а может быть и сильнее намного. Удачи Вам!

Светлана
08.05.2004, 21:11
Спасибо Вам большое!