PDA

Просмотр полной версии : мне кажется, у меня будет срыв. .. Дело в карьере, я не знаю, как правильно...



Тина
29.06.2004, 03:08
мне кажется, у меня будет срыв. .. Дело в карьере, я не знаю, как правильно поступить, чтобы не навредить самой себе же. .. Уже пошел второй год, как я работаю в фирме менеджером+ секретарем. .. в офисе я единственная женщина, поэтому отвечать на звонки, открывать двери и подавать иногда кофе гостям- тоже входит в мои "женские" обязанности. Я пришла на эту работу уже отработав в инофирме на этой же должности (без секретаря). .. там же работал и мой теперешний начальник и остальные сотрудники. Просто организовали свою фирму и ушли оттуда. Я пришла чуть позже. .. Весь этот год мой начальник ездил на переговоры вместе с сотрудницей, на чье место я пришла сюда. Они так и ездили вместе к моим теперешним клиентам. Я оставалась в офисе на телефоне. При этом все докменты и контакты, продажи с клиентами были только через меня. Нагрузка возросла в три раза за все это время. Прибавили мне з/ п тоько один раз. . через 7 мевсяцев работы и только на 50 долларов. Вообщем это еще только начало. С мая месяца мне в комнату посадили еще одну женщину, подругу той женщины, на чье место я пришла сюда. Новенькая не знает компьютера совсем (вплоть до того, как поставить в ворде точку с запятой). .. в данной сфере вообще никогда не работала, а у меня уже более 2 лет довольно успешного опыта. Я активная и всегда стремилась сделать карьеру. Сколько я ни проила организовать мне тренинг по продукту, сколько не просила брать на переговоры. .. все было мимо ушей. . И тут пришла новенькая. .. не проработав еще двух недель. . ее берут на переговоры, на след. неделе ее берут на другие. . а я одна сижу в офисе. .. Мне обидно до жути! ((( Ведь она еще даже не проявила себя в этом бизнесе. . она ничего не умеет и ничего не понимает. .. Я не знаю, нужно ли все это высказывать начальнику и чем потом это может быть чревато? Я уже накручиваю себя всем чем тоько можно. .. Уже даже думаю, что, может быть ситуация так складывается, что мне 23 года, я замужем и пока без детей, а ей уже 39 лет и у нее двое? Не знаю. .. ((( Может быть они боятся, что я в любой момент уйду в декрет, а потом не известно, вернусь ли вообще? Хотя, мне по здоровью нельзя пока рожать и мой начальник об этом знает. Что мне делать? Идти просить зарплату и высказать свои подозрени по этому поводу? Не сделаю ли я себе хуже? Вдруг будут думать, что ишь себе что позволяет, молодая, а уже с гонором? ((( Подскажите. .. как лучше сделать? Меня захлестываеют эмоции и я боюсь не абъективно оценить ситуацию. ..

Tier
30.06.2004, 11:16
Тина, ну откуда ты знаешь, за какие такие достоинства ее взяли. Возможно по блату, тогда лезть к начальству бессмысленно. А возможно она раньше неплохо работала, но дисквалифицировалась сидя с детьми. Поэтому наверстывает сейчас упущенное. Word же не самое главное умение. А она, так понимаю, работает всего около месяца. Я бы не стала на твоем месте разводить свары.

Хи
01.07.2004, 07:25
Так милая тебя взяли батрачить, а не карьеру делать. Спроси у начальника при случае ненавязчиво, как он представляет твои перспективы в вашем бизнесе