PDA

Просмотр полной версии : Дурацкая ситуация. . Была в комаедировке, ну выпили с партнером по бизнесу ...



Ася
11.08.2004, 08:38
Дурацкая ситуация. . Была в комаедировке, ну выпили с партнером по бизнесу с дальнейшими последствиями, короче постель. .. Ужас! Зачем я это сделала ? ! На очень настойчивый джентльмен. А теперь он мне звонит и по делу и без. Если меня нет на месте, обязательно привет передаст или SMS пришлет. И не 18 лет ему уже. Что это ?

Юля
12.08.2004, 03:14
Может, любовь? ? ; -) А Вы замужем? А он женат? А если оба свободны - может стоит попробовать? ?. . Я серьезно. Не знаю, конечно, какое у Вас к нему отношение, но раз он так внимательно стал к Вам относиться уже ПОСЛЕ, а не ДО, .. . По- моему, это что- то значит. Удачи! : -)
P. S. Конечно, если кто- то из вас несвободен - это совсем другое дело. ..

Фёкла
12.08.2004, 06:26
Действительно дурацкая ситуация. Хуже нет когда происходит такое с партнерами по бизнесу. Вам может стоит с ним поговорить аккуратно, объяснить, что просто так обстоятельства сложились, де, выпили спиртного, разговор по душам, вечер, командировка, одиночество и т. д. Хуже всего, когда мужики потом начинают звонить, думая, что Вы прямо таки счастливы слышать его голос. Будьте осторожны, смотрите, не испортите деловые отношения!