PDA

Просмотр полной версии : у моего мужа большие проблемы, он хочет покончить с собой, не хочет принима...



татьяна
05.07.2004, 20:05
у моего мужа большие проблемы, он хочет покончить с собой, не хочет принимать помощь, считая, что это бесполезно. у нас остался грудной ребёнок.

К
06.07.2004, 10:46
Не решение! проблемы перетерпите Все наладиться. .. .

nedug44773
20.04.2013, 11:19
у моего мужа большие проблемы, он хочет покончить с собой, не хочет принимать помощь, считая, что это бесполезно. у нас остался грудной ребёнок.

Для начала, если Вы узнали о намерении кого-либо покончить с собой, его следует изолировать в психиатрический стационар. Звучит некрасиво, но часто в такой ситуации с увещеваниями и разговорами можно опоздать. Кстати, если человек опасен для себя или окружающих в соответствующем психическом состоянии, его ОБЯЗАНЫ госпитализировать принудительно. Позднее, когда острое состояние врачи снимут, человек может стать восприимчив к разного рода аргументам, советам и доводам.

nedug52985
22.04.2013, 20:10
я думаю что просто необходимо силком тащить человека с мыслями о самоубийстве к психологу. Сама от депрессии лечусь у Пожариского Ираклия, вот его номер 89263521303 . Срочно просто к врачу, сразу как только заметите признаки какие-нибудь тревожные. Возможно проблема решаема, а я скажу что наверное 99,9 % жизненных проблем решаемы.