PDA

Просмотр полной версии : Я сейчас нахожусь на работе. Я секретарь генерального директора. Меня так д...



катерина
10.07.2004, 17:01
Я сейчас нахожусь на работе. Я секретарь генерального директора. Меня так достало что все мужики, которые к нему приходят, либо просто наши сотрудники, независимо от возраста так на меня смотрят, вечно разглядывают с ног до головы. Меня это так жутко достало, просто бесит. Секретарскую работу ненавижу.

вФ
12.07.2004, 01:49
Я тоже секретарь Президента компании, причем достаточно крупной! но все мужики смотрят на меня с уважением и всегда добропорядочно ко мне относятся. Если не улыбаюсь, спрашивают, что случилось? Все по- доброму. А начальник никаких намеков не делает и я знаю, что он меня просто уважает. Я не крокодил какой- то, стройная девушка, выгляжу моложе своих лет, хотя имею и мужа- деспота и ребенка (4 годика скоро будет). Вот! Может все дело в том что я замужем? ! Не знаю.
Может я сама такая - никаких рассматриваний нет!

Гоги
13.07.2004, 10:59
А есть на что смотреть? в какой конторе ты говоришь трудишься? )

Саша
14.07.2004, 16:42
Может Катерине уволиться, сменить направление деятельности? По- моему, невозможно быть профессиональным секретарем, к тому же такого уровня, если ненавидишь эту работу. И еще работа секретаря очень близка к работе артиста, а с катиными возмущениями это просто несовместимо!

я не психолог, я только учусь
15.07.2004, 13:39
вам нужно сменить специальность, и вообще зачем было идти на эту работу если она вам не нравится? ! срочно ищите другие варианты работа это то что отнимает у вас большую (ну или почти большую) часть жизни нельзя проводить её в некомфортной обстановке. есть еще один вариант: просто попробуйте на взгляды не обращать внимание, удачи

Стася
16.07.2004, 09:03
Свою работу надо любить! А уважение- заслужить! Умейте отказывать! !
Не получается- меняйте вид деятельности!