PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Заранее прошу очень зевак не вмешиваться и не писать нелепые ...



Qwerty
07.06.2004, 12:38
Здравствуйте. Заранее прошу очень зевак не вмешиваться и не писать нелепые комментарии. Очень прошу ответить только специалиста. Дело в том, что я сама БЕССОЗНАТЕЛЬНО заполнила свою жизнь приметами, глупейшими до абсурда. Каждый раз на кон ставлю удачу или неудачу. Это происходит каждый раз без моего желание, откуда- то внутри вдруг рождается четко сформулированный "приказ", который диктует что- то сделать, якобы от этого будет зависить моя удача или проигрыш. Это очень усложняет жизнь, но я не могу с этим справиться. Мысленно уговариваю себя, что это все какие- то детские выдумки, глупость. Но не помогает. Выполняю, боясь, что окажется правдой. .. Очень трудно об этом говорить. Больше 2 лет с этим живу. Надеюсь, вы мне поможете.

Гала
08.06.2004, 09:30
Qwerty, наверное, ты не слышала про Симорон, это техника везения, описываются приемы коррекции действительности (улучшения ее) именно теми способами, которые все в "разумной" жизни воспринимают как приметы, причем дурацкие.
Название книги сейчас не помню, сейчас хотелось слегка перекричать этот хор равнодушных зевак- специалистов.