PDA

Просмотр полной версии : Заранее хочу попросить прощение за то, что отнимаю у вас время! Но может бы...



Оксана
09.07.2004, 22:40
Заранее хочу попросить прощение за то, что отнимаю у вас время! Но может быть кто- нибудь сможет мне помочь… Бог не обделил меня ни внешностью, ни в общем- то умом (без ложной скромности), все у меня в жизни складывается благополучно… . кроме одного… . Вот уже 3 года меня преследуют неудачи а личном фронте. Каждый новый роман заканчивается буквально через несколько недель, и главное, не по моей вине, как говорится « не сошлись характерами» , даже подруги признают, что меня преследует череда неудач, черная полоса, как говорится… Но я не об этом. Так как я очень эмоциональный человек, быстро привыкаю к мужчинам, то каждое расставание для меня – почти что конец света, несколько дней истерики, валерьянка и т. п. Я просто не знаю как с таким состоянием справляться, а ведь с каждым разом все тяжелее и тяжелее… Вот и сейчас я пишу как раз после очередного « приключения» . Я в полном отчаянии. Что делать – не знаю… . Может у кого- то есть опыт выхода из таких ситуаций. Помогите мне, пожалуйста! Заранее большое спасибо!

я не психолог, я только учусь
10.07.2004, 04:34
возможно следует попробовать узнать молодых людей поглубже схитрить подстроиться под них ради себя, подумайте об этом

Юля
11.07.2004, 12:25
Очень, хорошо Вас понимаю - сама такая. И тоже с каждым разом - все хуже. 100% -го решения предложить не могу - могу просто посоветовать: ! 1. попытайтесь любить себя чуть больше 2. Вместо того, чтобы бесконечно жалеть себя после расставания, разозлитесь на Него (если нет особых причин - выдумайте) 3. В первую очередь - послушайте "не психолога, который только учится": попытайтесь "строить" отношения а не пускать их "в свободное плавание". Люди все - разные, и чтобы "сойтись характерами", необходимо работать над собой (взаимный процесс, конечно же), чтобы "притереться" друг к другу. Иногда приходиться чем- нибудь поступиться (опять же, с обеих сторон). .. Я только недавно это по- настоящему поняла - и стало маленько легче. Удачи!

12.07.2004, 20:45
Привет, Санка! Да на самом деле ВСЕ ДЕЛО не в молодых людях, а в самой ТЕБЕ, в твоем отношении к ним. Подумай, покопайся в своем запоминающем устройстве мозга, там есть что почитать! И еще маленький совет, не будь столь уверенна в своей неотразимости, это не избавляет от проблем, а , напротив, их добавляет. Оглянись вокруг, ты не замечала иногда девушка внеше так себе, вроде и глянуть не на кого, а рядом с ней мужчина, да еще каков! Умен, красив, нежен, ВЛЮБЛЕН, податлив и только ей, как пластилин! Спросишь почему? Да потому, что усмотрел в ней СЕРДЦЕ. Почитай Рериха"Агни йоги. СЕРДЦЕ. "Поможет. .. Удачи!