PDA

Просмотр полной версии : У него какая то маниакальная сексуальная зависимость от одной дамы уже не п...



Васька
16.07.2004, 02:15
У него какая то маниакальная сексуальная зависимость от одной дамы уже не первый год. Дама очень активная и умудрилась перебровать почти всех его друзей. Когда ему пытались объяснить это друзья он разругался с друзьями. Потом она его подставила по крупному и с деньгами и с унижениями в милиции и разборки с бандюками. Это его на какое то время от нее отвадило. Но потом он опять как привязанный за. .. . к ней. Болячек она ему тоже приносила.
Говорит, что общаться с ней не о чем, он не может и не хочет говорить с ней о своих делах. Для этого он ходит ко мне. Он заботиться обо мне. Иногда ревнует и болезненно относится как только у меня начинаются с кем то другим душевные отношения. Тогда он старается удержать меня не только заботой, но и вспоминает, что я женщина. Однажды, будучи не трезв, он признался, что не может отказаться от секса с ней.
Он меня измучил.
Может быть такая сексуальная зависимость без любви?

Петька
17.07.2004, 07:32
могет: эмоциональная зависисоть у вас от него!

Верка:)
18.07.2004, 12:55
Не морочь себе голову - прогони мужика, и чтоб духу его рядом не было. Любовь - не любовь - оно тебе надо? О себе подумай в первую очередь. .. Заботится о неверном мужчине - дело не благодарное

Васька
19.07.2004, 00:38
Петьке - у меня точно эмоциональная от него зависимость, ноесть серьезные подозрения, что и у него такая же от меня.

Вере - он обо мне заботиться. В прошлом году серьезно слегла, так он меня с ложечки выкармливал, ночами дежурил, пока родственники мои смогли подъехать через трое суток. Таких друзей как он не гонят.

Петька
20.07.2004, 05:00
Как пишет Николай Козлов, нет ничего прочнее союза двух невротиков.

Васька - Петьке
21.07.2004, 13:12
А невротики бывают спокойными и без скандалов? 8- ) Внешне наши эмоции не выражаются ярко. И вообще вопрос был в другом? Про нее и него, а не меня и него. .. Вот на эту тему Вы что думаете?

Kristina
21.07.2004, 22:05
Vot vi Vasjka ot 18ogo ijuna, sami sebe na vopros i otvetili! ! "Таких друзей как он не гонят. " Nu raz on DRUG, to pustj vsu ziznj im i ostajetsa, a vi polubite togo kto zahochet bitj toljko s vami, no v toze vremja kotorij budet rad vashim druzjam in revnovatj po gluposti. .. Vot! : )